Агалатово
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Коттедж 165,3 м² на участке 10,6 сот. в Агалатово

Коттедж 165,3 м² на участке 10,6 сот.

    Предcтавляeм нoвый современный однoэтажный дoм общей площадью 165м2 нa учaстке 10,64 сoтoк c пoлнoй высококачecтвеннoй чиcтoвoй oтдeлкoй и кухней, для поcтояннoгo прoживания в зaкрытoм элитном поceлке Сaвоя в 25 минутаx минутах eзды от cт.м.Парнac!

    ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ! Простopнaя зона куxни-cтoловой и гоcтиной с панорамными окнами и высоким потолком, 4 спальни (2 полноценных мастер-спальни!!!), 3 санузла, прихожая, гардеробная, техническое помещение, кладовка. Дом выполнен исключительно из качественных материалов с соблюдением всех необходимых норм и правил, очень функционален и удобен для проживания!

    ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДОМ С ИДЕАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ! Современный актуальный дизайн как внешней, так и внутренней отделки. Полностью укомплектованные качественной сантехникой санузлы с отделкой из керамогранита в сочетании с декоративной штукатуркой. На полу в зоне прихожей-кухни-гостиной - итальянский керамогранит, в комнатах немецкий ламинат. Прекрасные дорогие высокие лакированные двери, которые еще больше подчеркивают объем. Во всех помещениях современные светодиодные светильники и электрофурнитура. Дом оборудован кухней с полным комплектом встроенной техники!!!

    ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА, ГАЗ, ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! Канализации ЛОС. Помещение котельной полностью оборудовано, включая большой бойлер и систему водяного отопления "теплый пол". В дом заведен магистральный газ, установлен газовый котел и дополнительно электрический, как резервный! Электрическая мощность 15кВт. Вентиляция.

    ПО НАСТОЯЩЕМУ ТЕПЛЫЙ ДОМ! Дом построен по каркасной технологии исключительно из сухой строганой доски с соблюдением всех необходимых конструктивных решений. Фундамент - железобетонная плита 300мм. Утепление выполнено минеральной ватой Rоkwооl 200мм стены и 250мм потолок. Снаружи установлена ветрозащитная плита Веltеrmо шип-паз 25мм и деревянная облицовка из сухой строганой доски в сочетании с облицовочным кирпичем. На крыше металлическая черепица Grаnd Linе со снегозадержанием. Панорамные энергосберегающие окна.
    Настоящие правильные теплые финские входные двери и модный стильный навес над крыльцом из закаленного стекла! Наружнее освещение!

    ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ! Строительные и отделочные работы выполнены на высоком профессиональном уровне, специалистами, у которых руки растут исключительно из правильного места. Такое качество внутренней отделки - редкость! По-этому, приглашаем вас приехать и оценить дом вживую, а не по фотографиям. Все встречи проходят по предварительной договоренности!

    УЧАСТОК С ЗАБОРОМ , ГАЗОНОМ И МОЩЕНИЕМ! Участок полностью огорожен забором из металлического штакетника в цвет кровли и крылец дома, оснащен откатными воротами с электроприводом и калиткой. Въезд, зона парковки, дорожка к дому и отмостка вымощены тротуарной плиткой общей стоимостью 1млн рублей!, посеян газон. Установлен септик, сделана дренажная система

    ЗАКРЫТЫЙ ПОСЕЛОК, ДОСТОЙНЫЕ СОСЕДИ! В коттеджном поселке САВОЯ присутствует вся необходимая инфраструктура - освещение и уборка улиц, интернет, детская площадка, магазин, КПП, круглосуточная охрана ( регулярно курсирует машина с охраной). Поселок расположен недалеко от Санкт-Петербурга и сочетает в себе городской комфорт и все прелести загородной жизни. Хорошая транспортная доступность. 16 км от КАД, широкие улицы, достойные соседи, красивое окружение. Рядом благоустроенный посёлок Агалатово , где расположены многочисленные магазины, рестораны, поликлиника, детские сады и школа.

    ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! Сельская 3% , Семейная и другие.
    Продает собственник! Агентов просьба беспокоить только при реальном клиенте !

    Агалатово | 5 февраля 2024, номер: 38848426, просмотры: 13
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    13 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    Коттедж 251 м² на участке 10 сот.

    Коттедж 251 м² на участке 10 сот.

    В нынешней ситуации массового переселения горожан на постоянное жительство загор...

    Коттедж 192,9 м² на участке 6 сот.

    Коттедж 192,9 м² на участке 6 сот.

    Подходим под сельскую ипотеку!!!Продаётся новый, просторный, тёплый коттедж в ст...

    Коттедж 210 м² на участке 12,5 сот.

    Коттедж 210 м² на участке 12,5 сот.

    ДОМ С ОТДЕЛКОЙ! В продаже красивейший монолитный дом из кирпича на ровном сухом ...

    Коттедж 305 м² на участке 30 сот.

    Коттедж 305 м² на участке 30 сот.

    B продажe полнocтью готовый и меблирoванный кoттедж 2020 гoда поcтрoйки нa кpaйн...

    Коттедж 260 м² на участке 11,3 сот.

    Коттедж 260 м² на участке 11,3 сот.

    Прoдaётся пpекрасный кирпичный дом с учaсткoм 11,3 сотoк в oбустрoeнным кoттeджн...

    Коттедж 180 м² на участке 8,5 сот.

    Коттедж 180 м² на участке 8,5 сот.

    Продается новый зимний дом 2023 года постройки участке 8. 5 соток + Подходит под...

    Коттедж 184 м² на участке 10 сот.

    Коттедж 184 м² на участке 10 сот.

    Современный проект профессионального архитектора для постоянного проживания .Ком...

    Коттедж 300 м² на участке 11 сот.

    Коттедж 300 м² на участке 11 сот.

    id:13144. Продаётся КОТТЕДЖ, построен в 2018 году. Общая площадь – 300 кв. м. Ис...

    Яндекс.Метрика