Краснотурьинск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Увлажнитель Electrolux в Краснотурьинске

Увлажнитель Electrolux, 5 000 руб


    Electrolux представляет собой современный ультразвуковой увлажнитель воздуха с интеллектуальным управлением, эффективной системой фильтрации и высокой производительностью работы по созданию чистого и максимально комфортного микроклимата в помещении, имеет электронное программное управление и дисплей, которые делают работу прибора понятной и удобной.
    Принцип действия
    вода из бака проходит через фильтр с ионо-обменной смолой для умягчения воды
    .далее вода попадает на ультразвуковую мембрану, которая вибрирует с высокой частотой
    .благодаря колебаниям мембраны, вода дробится на мельчайшие капли, образуя пар
    .пар из увлажнителя в помещение выдувает вентилятор через распылитель.
    Отличительной особенностью данного увлажнителя является инновационная трехступенчатая система очистки. Она включает в себя:

    Режим пастеризации. Очищение воды в увлажнителе от вредных спор и бактерий путем нагрева воды до 80°С.
    .Функция стерилизации пара ультрафиолетом. Очистка воздуха от вирусов, микробов и даже неприятных запахов в результате взаимодействия ультрафиолета и био — фотокатализатора.
    .Фильтр для умягчения воды Ag Ionic Silver с ионообменной смолой. Очистка и обеззараживание воды, благодаря ионам серебра, от солей жесткости. Также предотвращает появление белого налета на мебели.
    Для увеличения срока службы прибора в его конструкции применяется ультразвуковая мембрана с долговечным покрытием TITANIUM NUTRIDE. Она обладает повышенной производительностью, коррозионной стойкостью и длительным ресурсом работы. Имеет не только стандартные для многих устройств режимы (автоматический и ночной), но и специальные:
    ДЕТСКИЙ
    АНТИАЛЛЕРГЕННЫЙ
    AUTO.
    НОЧНОЙ
    ХОЛОДНЫЙ ПАР.
    ТЁПЛЫЙ ПАР
    СТЕРИЛИЗАЦИЯ ПАРА УЛЬТРАФИОЛЕТОМ. С помощью этой функции уничтожаются неприятные запахи (например — сигаретный дым), вредоносные бактерии, вирусы и микроорганизмы.
    ЭЛЕКТРОННЫЙ ГИГРОСТАТ с функцией «АВТОПОДДЕРЖАНИЕ УСТАНОВЛЕННОЙ ВЛАЖНОСТИ». Гигростат – прибор контроля влажности воздуха, отключающий увлажнитель воздуха при достижении заданного уровня влажности. При снижении влажности в помещении гигростат включает прибор. Показатели влажности отображаются на дисплее. Желаемая влажность задается нажатием кнопок.
    АВТООТКЛЮЧЕНИЕ при низком уровне воды. Благодаря этой функции специальный индикатор своевременно напоминает о том, что пришло время пополнить бак. Немедленное отключение прибора произойдет также в случае его случайного опрокидывания.
    .ультразвуковой принцип увлажнения LED-дисплей
    .встроенный электронный гигростат
    .автоматическое отключение при низком уровне воды
    таймер (до 9 часов) на отключение прибора

    регулятор интенсивности увлажнения

    стерилизация пара ультрафиолетом

    разборный картридж-фильтр Ag Ionic Silver

    двухструйный распылитель пара

    бесшумная работа

    долговечная ультразвуковая мембрана (покрытие TITANIUM NITRIDE)

    В увлажнителе используется вместительный бак для воды ёмкостью — 6,5 литров, что позволяет работать увлажнителю более продолжительное время.
    Мощность прибора позволяет увлажнять и очищать воздух в обслуживаемом помещении общей площадью до 50 м².
    Увлажнитель воздуха выполнен в элегантном дизайне белого цвета, поэтому одинаково гармонично впишется и в строгий классический декор, и в авангардный интерьер помещения.
    Установка
    Воздухоувлажнитель устанавливается на сухую и ровную горизонтальную поверхность (за исключением «теплого пола») с соблюдением минимального расстояния в 50 см от остальных предметов.
    Применение
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха EHU-3510D широко используется в помещениях различного целевого назначения (квартиры, офисы, салоны красоты, фитнес-клубы, медицинские учреждения, теплицы, зимние сады и т.д.) общей площадью до 50 м².
    Рекомендации
    Оптимальным для человека является уровень влажности воздуха 40-60%. Однако прибору можно задавать и особые климатические параметры (например, создавать условия субтропического пояса для экзотических растений в оранжереях).
    Увлажнитель воздуха нельзя использовать в целях ароматерапии, так как эфирные масла и прочие душистые вещества могут повредить резервуар для воды.

    Борзя | 14 сентября 2020, номер: 34202971, просмотры: 91
    5 000 руб
    Марина
    частное лицо
    на сайте с 10 января 2020
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    91 просмотр объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Яндекс.Метрика