Краснотурьинск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

3-к. квартира, 94 м², 5/9 эт. в Краснотурьинске

3-к. квартира, 94 м², 5/9 эт.

    Продается квартира! Рассматриваем обмен на дом!

    Месторасположение - ул. А.Рублева, в 10 мкр. Брянска - одном из самых экологически чистых районах города со своей развитой инфраструктурой.

    Квартира трехкомнатная и, скорее всего, вы будете жить с семьей, в которой есть дети. Если у вас дошкольники, детский сад в буквальном смысле во дворе дома, нет необходимости вскакивать ни свет, ни заря, чтобы собрать и отвести ребенка в сад. Если школьники – в пешей доступности, примерно пять минут по времени, находится школа № 18. Есть все условия для круглогодичного занятия спортом: через дорогу находится СШОР по лыжным гонкам, есть корт, который зимой превращается в каток и обустроенная лесопарковая зона.

    В пешеходной доступности есть все необходимые магазины, аптеки и прочие социально-значимые места. Недалеко от дома – остановка маршрутного такси № 43.

    Сам дом – от надежного застройщика «Надежда», построен из кирпича в 2015 году. Своя крышная котельная, а это не только экономия на коммунальных платежах, но и своевременная подача тепла при малейшем похолодании.

    Двор просторный, с современной детской площадкой. Достаточно места и для парковки.

    Теперь о самой квартире. Очень удачный 5 этаж, достаточно далеко для того, чтобы шум и пыль не летели в квартиру, но при этом находится на комфортной для большинства людей высоте. Распашонка, окна выходят на юго-восток, откуда открывается великолепный вид на центральный Брянск, и на противоположную сторону, на Бежицу. Благодаря такому удачному расположению солнце максимально долго освещает квартиру, что очень хорошо для нашего довольно сурового климата.

    Квартира- полноценная «трешка», без всяких евровариантов: три жилых комнаты, в одной из которых есть выход на застекленную лоджию, отдельная просторная кухня, площадь которой позволяет не только приготовить еду для большой семьи, но и накормить сразу всех домочадцев. Санузел большой, почти 10,0 квадратных метров, и еще есть отдельная гардеробная. Большая входная зона дает возможность, не стесняя друг друга, без проблем одеваться-обуваться сразу всем членам семьи.

    Кстати, в квартире две лоджии, причем одна располагается на «нейтральной» территории, рядом с кухней, что позволяет удовлетворить запросы всех домочадцев.

    Еще раз тепле и уюте, это очень важно. Строители позаботились о Вашем комфорте и построили дом из добротного кирпича в три ряда. А ведь уже всем известно, что только кирпич может обеспечить оптимальный микроклимат и здоровую атмосферу в квартире. Утром Вы не услышите будильник соседа, а после тяжелого рабочего дня Вы сможете погрузиться в размеренную домашнюю обстановку, забыв про шум и гам городских улиц. Есть только Вы, Ваша семья, Ваша квартира.

    И еще о комфорте.. Полной отделки нет, но уже  заменена электропроводка по ГОСТУ, добавлено количество розеток, в прихожей и кухне уложена плитка. Также в прихожей установлена система «теплый пол».

    Согласитесь, ремонт всегда можно сделать, а вот дом переделать уже не получится.

    Еще немаловажный факт: квартира без обременений, в договоре вся сумма, можно использовать любой сертификат, ипотечные деньги. Если нужно, поможем Вам в выборе и согласовании ипотеки.

    Покажем в удобное для Вас время. От Вас нужно: позвонить по номеру, указанному в объявлении, или же написать в WhatsApp и договориться о встрече.

    Брянск | 24 июня 2022, номер: 37363620, просмотры: 40
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    40 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    3-к. квартира, 58,6 м², 3/5 эт.    

    3-к. квартира, 58,6 м², 3/5 эт.

    Квартира расположена в середине дома, с хорошим косметическим ремонтом. Вложений...

    1 830 000 руб
    3-к квартира, 59 м², 5/5 эт.

    3-к квартира, 59 м², 5/5 эт.

    Продам квартиру на Медной Шахте, рассмотрим также обмен на 1 комнатную квартиру ...

    800 000 руб
    2-к квартира, 43 м², 2/4 эт.

    2-к квартира, 43 м², 2/4 эт.

    Квартира чистая и очень теплая.Комнаты раздельные. Две кладовые. Требует ремонта...

    750 000 руб
    3-к квартира, 57 м², 5/9 эт.

    3-к квартира, 57 м², 5/9 эт.

    Сдам 1 комнату в 3-х комнатной квартире за 4000 руб. Либо продам 3-х комнатную к...

    1 200 000 руб
    3-к. квартира, 58,6 м², 3/5 эт.
    15 августа
    2021
    1 830 000 руб
    3-к квартира, 59 м², 5/5 эт.
    21 февраля
    2020
    800 000 руб
    2-к квартира, 43 м², 2/4 эт.
    10 января
    2018
    750 000 руб
    3-к квартира, 57 м², 5/9 эт.
    30 ноября
    2017
    1 200 000 руб
    Яндекс.Метрика