Чебоксары
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Унитаз-компакт Santek в Чебоксарах

Унитаз-компакт Santek, 4 300 руб

    Цены от 4300
    Возможна доставка по городу
    фото 1: Унитаз «Алькор» от российского производителя Santek. Он изготовлен из белоснежного глазурованного фаянса с антибактериальным покрытием. Эффективное устранение загрязнений с поверхности чаши производится в 2-х режимах – стандартном и экономичном, что обеспечивает оптимальное расходование воды. Система «АНТИВСПЛЕСК» предотвращает разбрызгивание. Смывной бачок наполняется бесшумно, так как подача воды осуществляется снизу. Сиденье выполнено из прочного полипропилена. Косой выпуск (под углом)

    фото 2: Унитаз Santek Лига 1WH302197 – модель в классическом дизайне. Она изготовлена из высококачественного фаянса с глазурованной поверхностью, стойкой к воздействию химических веществ. Смыв в виде воронки обеспечивает быстрое устранение загрязнений. Сиденье с крышкой выполнено из полипропилена.Экономный слив предполагает 2 кнопки смыва – для полного и частичного слива бачка. Косой выпуск (под углом).

    фото 3: Унитаз-компакт «Паллада» от производителя Santek имеет оптимальные размеры для отечественных санузлов.Экологическая и гигиеническая безопасность в использовании обеспечивается за счет применения фарфора, покрытого несколькими слоями глазури. Смыв – прямой, механизм смыва – экономный двухрежимный, сиденье – из полипропилена. Экономный слив предполагает 2 кнопки смыва – для полного и частичного слива бачка. Горизонтальный выпуск.

    фото 4 :Унитаз Santek Анимо (прямой) – классическая модель, привлекающая долговечностью. Изделие выполнено из глазурованного фаянса, на поверхности которого не образуется известковый налет и не скапливаются загрязнения. Эффективная система смыва помогает поддерживать гигиеничность и чистоту чаши. Объем сливаемой воды регулируется при помощи 2-х режимной арматуры – для полного и частичного слива бачка. Горизонтальный выпуск (в стену). Подвод воды снизу. Сиденье дюропласт.

    фото 5: Унитаз Santek Анимо (косой) – классическая модель, привлекающая долговечностью и нетребовательностью в уходе. Эффективная система смыва, Объем сливаемой воды регулируется при помощи 2-хрежимной арматуры. – для полного и частичного слива бачка. Косой выпуск (под углом). Каскадный слив - вода сплошным мощным потоком очищает чашу. Сиденье дюропласт

    фото 6: Подарите себе максимальный комфорт с моделью компакт-унитаза Santek Бореаль, оснащённой системой «АНТИВСПЛЕСК». Данное изделие представляет собой эргономичную чашу с косым выпуском и каскадным смывом, бачок с 2-хрежимной арматурой. Унитаз выполнен из сантехнического фаянса и комплектуется жёстким сиденьем с микролифтом (механизм плавного опускания крышки) на прочных металлических петлях. Сиденье дюропласт.

    фото 7:Унитаз-компакт Santek Нeo Лайт . Модель комплектуется 2-хрежимной арматурой и тонким дюропластовым сиденьем с функцией мягкого закрывания и быстрого снятия. Экономный слив предполагает две кнопки смыва – для полного и частичного слива бачка. Косой выпуск (под углом).

    Фото 8: Унитаз-компакт Santek Нео Rimless создан для тех, кто ценит универсальность и комфорт. Благодаря защитному покрытию и Безободковой конструкции чашу легко поддерживать в чистоте, не допуская размножения бактерий. Модель комплектуется 2-х режимной арматурой и тонким дюропластовым сиденьем с функцией мягкого закрывания и быстрого снятия.

    фото 9; Унитаз компакт Santek Остин с горизонтальным выпуском и сиденьем с доводчиком отлично подходит для обустройства как небольших, так и просторных санузлов. Овальная форма унитаза раскрывает перед владельцем все преимущества классической конфигурации. Смывной бачок оснащен 2-хрежимной кнопкой, что позволяет снизить расход воды. Бачок наполняется бесшумно из-за нижнего подвода воды.

    Чебоксары | 28 сентября 2022, номер: 37487489, просмотры: 30
    4 300 руб

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    30 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    Полотенцесушитель водяной из нержавеющей стали

    Полотенцесушитель водяной из нержавеющей стали

    Полотенцесушитель, муфта-американка раз'емная 1 дюйм конусная(никелированная лат...

    Полиэтиленовые пнд и фитинги напрямую из турции

    Полиэтиленовые пнд и фитинги напрямую из турции

    ➱ У нaс Вы мoжeте купить полиэтиленовые трубы ПНД и фитинги пo выгодным цeнам! ➱...

    Крышка- сидения для унитазов всех моделей

    Крышка- сидения для унитазов всех моделей

    Kрышка для унитазов SАNТЕК.Млдели унитаз кoмпакт * Cенaтop.Aлькoр.Лига. HEO.Apмa...

    Инсталляция WeltWasser Германия

    Инсталляция WeltWasser Германия

    ИHСТAЛЛЯЦИЯ ДЛЯ ПOДBЕСНЫХ УНИТAЗОB WеltWassеr Мarbеrg 410 SE* Мoнтaжнaя paмa+бач...

    Продажа и установка септика топас

    Продажа и установка септика топас

    ДЕЙСТВУЮТ ЗИМHИЕ СКИДКИ ДО 31.12Уcпейтe купить по caмoй выгодной цене, ecли нaйд...

    Раковина над стиральной машиной

    Раковина над стиральной машиной

    -Бесплатная доставка от 5000 руб.-Оплата наличными, терминалом, онлайн-переводом...

    6 990 руб
    Труба гофрированная для канализации

    Труба гофрированная для канализации

    Гофрированная труба Sn8 нагрузка до 25 тонн для канализации, ливневки, дренажа в...

    295 руб
    Кухонная мойка из нержавейки    

    Кухонная мойка из нержавейки

    Кухонная мойка из нержавейки Gerhans

    4 791 руб
    Яндекс.Метрика