Иркутск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Дом 111 м² на участке 7 сот. в Иркутске

Дом 111 м² на участке 7 сот.

    *Примем в счет оплаты Вашу недвижимость или быстро выкупим при срочной продаже. Гарантированное одобрение ипотеки без первоначального взноса и официального трудоустройства, с отрицательной или нулевой кредитной историей. Активно работаем с переселенцами. Щедро оплачиваем рекомендацию услуг наших специалистов*.

    Если не смогли дозвониться, пожалуйста, оставьте сообщение и Вам обязательно ответят.

    САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПОСЁЛОК РЕГИОНА. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЫНКА.

    Прямая продажа от застройщика, без комиссии. Только в нашем агентстве предложены самые интересные и льготные условия для покупки домов в данном коттеджном посёлке. Свяжитесь с нами и мы убедим Вас в этом.

    МЫ ЗНАЕМ, О ЧЁМ МЕЧТАЮТ.

    Предлагаем стать владельцем красивого, нового, двухэтажного, полностью благоустроенного загородного дома, для круглогодичного проживания, 111м2, на участке 7 соток, расположенного в исключительно востребованной местности пригородной недвижимости, в пяти минутах от города (за рулем по отличной асфальтированной дороге), на восьмом километре "Плишкинского" тракта, в современном коттеджном поселке городского типа, от надежного, ответственного лицензированного застройщика - "Лесной Парк".

    Дом выстроен из полистиролбетона "D-600" - инновационного, качественного, негорючего, прочного, надежного материала (срок службы более 150-ти лет), с соблюдением всех стандартов современного строительства (отлично утеплен, с учетом местных погодных условий). Просторный, светлый (идеальная естественная дневная инсоляция, высокие потолки). Для проектировки и разработки экстерьерного дизайна привлекались лучшие европейские специалисты (имеется заключение строительной экспертизы). Подарит нежное, уютное тепло зимой и освежающую прохладу летом. Фундамент - армированная монолитная плита. Железобетонные колонны по периметру стен, два сейсмопояса. Крыша односкатная, мягкая кровля. Пластиковые пятикамерные, энергосберегающие, панорамные окна с подоконниками. Внешняя отделка - стильные каменные панели и фасадная штукатурка. Узаконенное электроснабжение 15кВт; закольцованный септик на 3 кубических метра; артезианская скважина - 150м, с многоступенчатой системой фильтрации. Отопление - водяные радиаторы, экономичный теплый пол.

    Гармоничная планировка отвечает всем стандартам удобного в эксплуатации жилья (прихожая, кухня-гостиная, детская, две спальни, ванная комната, гардеробная, тех.помещение, межэтажная лестница, балкон).

    Интерьерная отделка предчистовая - наливной пол, оштукатуренные стены, 25 электрических точек (возможно выполнить ремонт, согласно лично Вашим предпочтениям, в том числе, при привлечении нашей профессиональной бригады (большой опыт, гарантии), со значительной скидкой на работы и лучшие отделочные материалы; услуги дизайнера).
    Ровный, разработанный участок обнесен забором - хватит места для гаража, гостевого дома, баньки и зоны отдыха-барбекю. Благоприятный, мягкий микро-климат позволит получать щедрый урожай от благородных растений, посаженных заботливой хозяйской рукой.
    Поселок представляет собой масштабный проект на 260 домов в единой архитектурной концепции (высокая степень готовности). Застройщик возлагает на себя обязательства по абсолютному благоустройству всей территории (широкие улицы, детские площадки, инфраструктура, остановки общественного транспорта - все рядом). Беспрепятственные подъездные пути в любое время года. Охраняемая, закрытая территория. Впечатляющий лесной массив с многовековыми соснами подарит чистейший живительный воздух с несравненным хвойным ароматом, щедрые природные дары (грибы, ягоды), активный отдых для всей семьи, покой и тишину.

    Множество счастливых семей уже сделали свой выбор, Ваша может стать следующей обладательницей ключей и доброжелательных соседей. Среди жителей посёлка уже сложилась дружеская атмосфера и даже появилась страничка в социальной сети, на которой все с удовольствием общаются, обмениваясь новостями, советами и милыми фото.

    Можно бесконечно рассуждать о преимуществах данного объекта, но очень важным из них, является месторасположение - это вторая по популярности среди коренных горожан, активно развивающаяся местность (первое место занимает правая сторона "Байкальского тракта", из-за близости заливов Иркутского водохранилища - отличается весьма завышенной ценой). Но, если Вы знакомы с представленной окрестностью, то способны оценить все ее достоинства.

    Ни для кого не секрет, насколько высоко сегодня ценится пригородная недвижимость в непосредственной близости от Иркутска. У Вас есть прекрасная возможность сделать выгодное долгосрочное вложение и это будет абсолютно правильным решением. Очень интересное предложение в данном сегменте (учитывая множество положительных характеристик - данная стоимость составляет номинальную ценность объекта. Прямая продажа от застройщика), которое очень быстро прибавит в цене.

    Приглашаем на просмотр истинных ценителей безмятежности и комфорта.

    Покажем в удобное для Вас время.

    Акция! Одобрение ипотеки на покупку дома - бесплатно.

    Акция! Приведи друга за покупкой дома по соседству и получи дополнительную скидку.

    Документы готовы к продаже. Открыты к переговорам, рассмотрим каждое предложение. Безупречный юридический статус, подходит любая форма оплаты, ипотека (в том числе, сельская под 3%, семейная, с господдержкой), мат. капитал, любые жилищные сертификаты. На страже Ваших интересов стоит профессиональнейший ипотечный брокер, с максимальным процентом одобрения кредитных займов в личной практике. Гарантию чистоты и безопасности сделки обеспечивает надёжное агентство. Деятельность компании и ответственность сторон застрахована. Преференции в ведущих финансовых организациях - ипотека с нами дешевле. Скидка "DomClick" от ПАО "Сбербанк". Осуществляем выкуп недвижимости (квартиры, дома, дачи, коммерческого помещения, земельного участка) конфиденциальность и удобная форма оплаты. Поможем продать недвижимость по максимальной рыночной цене в самые быстрые сроки. Подберем лучший объект по Вашим критериям и цене. Экспресс-сопровождение сделки выбранного Вами объекта (проверка юридического статуса недвижимости, опека, мат. капитал, выделение долей, нотариат, законная минимизация и исключение налоговых выплат, вывод из под залога). И никаких очередей.

    ЗДЕСЬ ВЫ БУДЕТЕ С ГОРДОСТЬЮ ПРИНИМАТЬ ГОСТЕЙ И ВЫЗЫВАТЬ ВОСХИЩЕНИЕ У ОКРУЖАЮЩИХ.

    Мы на связи - Прямо Сейчас!

    Цена 6.5 млн. рублей.

    Текст является интеллектуальной собственностью, все права защищены (ст. 1246 ГК РФ). Полное или частичное копирование - Запрещено. Ведется мониторинг.

    Иркутск | 14 апреля 2024, номер: 38947013, просмотры: 6
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    6 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    Дом 103,6 м² на участке 20 сот.    

    Дом 103,6 м² на участке 20 сот.

    Дом оформлен как объект незавершенного строительства, никаких проблем при покупк...

    Дом 130 м² на участке 8 сот.

    Дом 130 м² на участке 8 сот.

    Срочная продажа !!!Продаем два дома с земельным участком!Участок 8 соток, ухожен...

    Дом 180 м² на участке 4,2 сот.    

    Дом 180 м² на участке 4,2 сот.

    Продaм коттeдж в элитнoм paйоне горoда Иpкутска - пос. Hовая Paзвoднaя! Пpoдaжа ...

    Дом 86 м² на участке 7 сот.

    Дом 86 м² на участке 7 сот.

    Прoдaм дoм, Пивовaриxа, рабочaя 69, учаcток 7 cоток, большой простopный, oтличнo...

    Дом 110 м² на участке 9 сот.

    Дом 110 м² на участке 9 сот.

    Продам коттедж в д.Грановщина .площадью.120 кв.м. расположенный на 8 сотках земл...

    Дом 150 м² на участке 10 сот.

    Дом 150 м² на участке 10 сот.

    Продается уютный, благоустроенный дом в с. Мамоны. Отличноe мecтоpacпoложeниe, р...

    Дом 133 м² на участке 6,7 сот.

    Дом 133 м² на участке 6,7 сот.

    СРОЧНО! БЕЗ ТОРГА! Продам отличный дом 133 м2 в шикарном месте - 15 км Байкальск...

    Дом 188 м² на участке 15 сот.

    Дом 188 м² на участке 15 сот.

    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Представляем Вашему вниманию просторный дом для большой семьи...

    Яндекс.Метрика