Ивангород
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Квартира (Эстония) в Ивангороде

Квартира (Эстония)

    Уютная 1-комнатная квартира в Эстонии (с мебелью и техникой) от собственника. Квартира в Силламяэ - население на 90% русскоязычное. В 25 км от Нарвы-границы с РФ, в 165 км от Санкт-Петербурга,180 км от Таллинна. От/В Нарву каждый час за 30 мин ходит рейсовый автобус. Можно купить удалённо! Но оформление пройдёт у Нотариуса Эстонии,который проверит все документы, проведёт оформление, отправит документы в Крепостную Книгу (аналог Росреестра), получит оттуда Выписку о новом собственнике и разошлёт её участникам. Резиденты РФ платят в рублях! Не резиденты могут оплатить в Евро по курсу - тогда оплата пройдёт через депозит Нотариуса.

    Продается 1-к.квартира по адресу ул.Гагарина 19, расположенная на 2м этаже 5эт кирпичного дома 27,9м2, состоящая из прихожей, санузла, гостиной, кухни, кладовки. Дом перепендикулярен морю - ветер в окна не задувает. Впрочем, все окна стеклопакеты. В доме товарищество - у дома и в подъезде чисто, на этажах цветы. Соседи тихие, зрелого возраста. Дверь в подъезде закрыта - есть домофон. В квартире в 2022г. окончен кап.ремонт:установлены стеклопакеты, мет.дверь, новая переукладка пола+свежий ламинат, в санузле керамогранит, заменена эл.проводка, новые пластиковые напорные и канализационный трубы в санузле и кухне (а также во всём доме). Современные электрические выключатели, розетки и осветительные лампы - экономичное LED освещение. Автомат для розетки стиральной машинки (с УЗО утечки тока). В ванной комнате установлены качественные смесители, душ, умывальник и унитаз (+душ-биде).

    Гарнитур кухонной мебели. На кухне:газовая плита со счётчиком, мойка из нержавейки, холодильник, вытяжка. В прихожей гардеробный шкаф. В гостиной раскладной новый диван 2-хспальный; стол, шкаф одёжный с зеркалом в высоту роста, тумба и навесные полки - всё из одного гарнитура в цвете ольха. В квартире сделан евроремонт, везде натяжные потолки. На окнах кроме занавесок солнцезащитные жалюзи. Кладовка 3м2 со стеллажами. В подвале дома ещё личная кладовка 9м3 с ключом.

    Коммунальные платежи в зимний период до 90 евро, летом до 30 +газ, вода, электричество. Представлю квитанции. Квартирные счётчики ХВС,ГВС,газ. Показания можно подавать бухгалтеру эл.письмом. Эл.счётчик подаёт показания автоматически. До 3 евро счета не выставляются.

    У дома личные авто паркуются бесплатно. В 5 минутах ходьбы побережье Финского залива с пляжем, сосновым бором и "тропой здоровья",освещённой даже в тёмное время. С другой стороны дома в 2х минутах пешком также освещаемый ночью пешеходный бульвар Виру с гипермаркетами Rimi и Maxima, множеством магазинов, крытым рынком, кафе. В городе много детских площадок и парков. Река и морское побережье. Прекрасный вариант для личного проживания или как инвестиция!

    И хочу добавить, что продаются квартиры и дешевле, но в ужасном состоянии или в депрессивных районах - Кохтла-Ярве, Азери и пр. Там в аренду не сдать, т.к. 30% пустуют. Да и жить самому среди обедневшего люда... В Силламяэ тоже есть недорогие квартиры в бывших общежитиях и в старой части города. Я пересмотрел десятки вариантов - все оставляли плохое впечатление - или от квартиры, или от соседей/дома, или от местоположения не удобного. А эта квартира прямо светилась и поражала своей добротностью по всем параметрам!

    Квартира не сдавалась в аренду, пользовался лично во время кратковременных приездов. Оставляю всю мебель - кухонный и гостиный гарнитуры, холодильник, СВЧ, раскладной современный 2-х спальный диван и пр. - мебель практически новая в отличном состоянии.Также оставляю оборудование, кухонную посуду и даже современные подушки/одеяла - всё входит в цену. Я продаю, т.к. личные планы изменились, но эта квартира мне очень нравится! Покупай, заезжай и живи!

    Или сдавай в аренду! Арендаторов много, можно через агентства - цены на сдачу 1-к.кв. от 80 евро+ коммуналка. Дам ссылки, т.к. интересовался вопросом. Арендатор/Агентство оплачивает коммуналку, а плату Вам на зарубежный счёт. Хорошая инвестиция!

    А когда будет можно, то начнёте пользоваться для себя и членов своей семьи!

    Ивангород | 29 июля 2023, номер: 38528575, просмотры: 24
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    24 просмотра объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    Квартира (Эстония)

    Квартира (Эстония)

    Связь только в сообщениях!!!! Продам 2-х комнатную квартиру в Эстонии, после кап...

    Квартира (Эстония)

    Квартира (Эстония)

    Продаётся однокомнатная квартира в Эстонии в поселке Ору. Поселок находится в 2к...

    450 000 руб
    Квартира (Эстония)

    Квартира (Эстония)

    Продажа 4-комнатной квартиры в Эстонии, город Усть-Нарва (эст. Нарва-Йыэсуу), уе...

    4 600 000 руб
    Квартира (Эстония)

    Квартира (Эстония)

    Продам две 2-х комнатные квартиры в Эстонии в городе Кохтла-Ярве в центре города...

    1 630 000 руб
    Квартира (Эстония)

    Квартира (Эстония)

    Продам 1-комнатную квартиру в Эстонии в поселке Азери по адресу Метса д.4 на 5-м...

    190 000 руб
    Квартира (Эстония)

    Квартира (Эстония)

    Продаётся 2 комнатная квартира в Эстонии,курортном городе Нарва-йыесуу. В двух э...

    1 600 000 руб
    Квартира (Эстония)

    Квартира (Эстония)

    Продаю однокомнатную квартиру с мебелью и новой сантехникой ,требуется ремонт ,р...

    Квартира (Эстония)    

    Квартира (Эстония)

    Продается прекрасная реновированная студия, новая проводка (счетчик сам передает...

    Квартира (Эстония)
    24 ноября
    2021
    450 000 руб
    Квартира (Эстония)
    27 февраля
    2020
    4 600 000 руб
    Квартира (Эстония)
    25 июня
    2019
    1 630 000 руб
    Квартира (Эстония)
    3 мая
    2019
    190 000 руб
    Квартира (Эстония)
    29 марта
    2018
    1 600 000 руб
    Яндекс.Метрика