Ивангород
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Квартира (Эстония) в Ивангороде

Квартира (Эстония)

    Уютная 1-комнатная квартира в Эстонии (с мебелью и техникой) от собственника. Квартира в Силламяэ - население на 90% русскоязычное. В 25 км от Нарвы-границы с РФ, в 165 км от Санкт-Петербурга,180 км от Таллинна. От/В Нарву каждый час за 30 мин ходит рейсовый автобус. Можно купить удалённо! Но оформление пройдёт у Нотариуса Эстонии,который проверит все документы, проведёт оформление, отправит документы в Крепостную Книгу (аналог Росреестра), получит оттуда Выписку о новом собственнике и разошлёт её участникам. Резиденты РФ платят в рублях! Не резиденты могут оплатить в Евро по курсу - тогда оплата пройдёт через депозит Нотариуса.

    Продается 1-к.квартира по адресу ул.Гагарина 19, расположенная на 2м этаже 5эт кирпичного дома 27,9м2, состоящая из прихожей, санузла, гостиной, кухни, кладовки. Дом перепендикулярен морю - ветер в окна не задувает. Впрочем, все окна стеклопакеты. В доме товарищество - у дома и в подъезде чисто, на этажах цветы. Соседи тихие, зрелого возраста. Дверь в подъезде закрыта - есть домофон. В квартире в 2022г. окончен кап.ремонт:установлены стеклопакеты, мет.дверь, новая переукладка пола+свежий ламинат, в санузле керамогранит, заменена эл.проводка, новые пластиковые напорные и канализационный трубы в санузле и кухне (а также во всём доме). Современные электрические выключатели, розетки и осветительные лампы - экономичное LED освещение. Автомат для розетки стиральной машинки (с УЗО утечки тока). В ванной комнате установлены качественные смесители, душ, умывальник и унитаз (+душ-биде).

    Гарнитур кухонной мебели. На кухне:газовая плита со счётчиком, мойка из нержавейки, холодильник, вытяжка. В прихожей гардеробный шкаф. В гостиной раскладной новый диван 2-хспальный; стол, шкаф одёжный с зеркалом в высоту роста, тумба и навесные полки - всё из одного гарнитура в цвете ольха. В квартире сделан евроремонт, везде натяжные потолки. На окнах кроме занавесок солнцезащитные жалюзи. Кладовка 3м2 со стеллажами. В подвале дома ещё личная кладовка 9м3 с ключом.

    Коммунальные платежи в зимний период до 90 евро, летом до 30 +газ, вода, электричество. Представлю квитанции. Квартирные счётчики ХВС,ГВС,газ. Показания можно подавать бухгалтеру эл.письмом. Эл.счётчик подаёт показания автоматически. До 3 евро счета не выставляются.

    У дома личные авто паркуются бесплатно. В 5 минутах ходьбы побережье Финского залива с пляжем, сосновым бором и "тропой здоровья",освещённой даже в тёмное время. С другой стороны дома в 2х минутах пешком также освещаемый ночью пешеходный бульвар Виру с гипермаркетами Rimi и Maxima, множеством магазинов, крытым рынком, кафе. В городе много детских площадок и парков. Река и морское побережье. Прекрасный вариант для личного проживания или как инвестиция!

    И хочу добавить, что продаются квартиры и дешевле, но в ужасном состоянии или в депрессивных районах - Кохтла-Ярве, Азери и пр. Там в аренду не сдать, т.к. 30% пустуют. Да и жить самому среди обедневшего люда... В Силламяэ тоже есть недорогие квартиры в бывших общежитиях и в старой части города. Я пересмотрел десятки вариантов - все оставляли плохое впечатление - или от квартиры, или от соседей/дома, или от местоположения не удобного. А эта квартира прямо светилась и поражала своей добротностью по всем параметрам!

    Квартира не сдавалась в аренду, пользовался лично во время кратковременных приездов. Оставляю всю мебель - кухонный и гостиный гарнитуры, холодильник, СВЧ, раскладной современный 2-х спальный диван и пр. - мебель практически новая в отличном состоянии.Также оставляю оборудование, кухонную посуду и даже современные подушки/одеяла - всё входит в цену. Я продаю, т.к. личные планы изменились, но эта квартира мне очень нравится! Покупай, заезжай и живи!

    Или сдавай в аренду! Арендаторов много, можно через агентства - цены на сдачу 1-к.кв. от 80 евро+ коммуналка. Дам ссылки, т.к. интересовался вопросом. Арендатор/Агентство оплачивает коммуналку, а плату Вам на зарубежный счёт. Хорошая инвестиция!

    А когда будет можно, то начнёте пользоваться для себя и членов своей семьи!

    Ивангород | 29 июля 2023, номер: 38528575, просмотры: 46
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 февраля 2025
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    46 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Яндекс.Метрика