- Расстояние до города: 44 км
- Площадь дома: 1445 м2
- Площадь участка: 15 сот.
- Этажей в доме: 1
Вашему вниманию предлагается отдельно стоящий дом в самом живописном, и экологически чистом месте Каргопольского района. Рядом с домом судоходная река Свить, озеро Лача.
Красивые леса, реки, озера. Рядом с рекой, уникальнейший лечебный родник.
Строение из бруса 2000 года постройки, утеплен и обшит вагонкой, не покрашен, фундамент ленточный. Дом построен для постоянного проживания, теплый, и уютный. Площадь жилого дома 76,6 кв.м., жилая площадь 52,8 кв.м., высота в доме 2,55метра.
К этим площадям пристроена веранда из бревна площадью 13,5 кв.м., хозяйственный двор 36,7 кв.м., хлев 18 кв.м. Рядом с домом расположен сарай (дровяник) 26,4 кв.м., баня 26,8 кв.м., домик для гостей 32 кв.м., отапливается русской печкой. Есть беседка (деревянная).
Этажей в доме один, мансардный этаж не отделан. Окна в доме большие, металло-пластиковые (новые). Входные двери две металлические, утепленные. Межкомнатные двери деревянные. В доме отопление печное, водоснабжение из скважины, горячая вода (бойлер накопительный электрический), унитаз в доме, канализация. Имеется душевая кабинка, но не установлена по причине отсутствия времени. Новый кухонный гарнитур, так же не установлен, по той же причине.
И земельный участок 1500 кв.м. На земельном участке высажены две яблони (яблоки очень вкусные), 6 кустов крыжовника (не колючий, крупный), 5 кустов черной смородины, 2 белой смородины, 3 красной смородины, малина, две грядки клубники, одна грядка со щавелем.
По краю забора высажен садовый шиповник. Установлены два парника 3*6 метра. Под окном кусты сирени.
Для полива огорода, стоит цистерна 1200 литров, погружной насос к ней.
Причина продажи: в связи с переездом. Реальному покупателю скидка.