Краснотурьинск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Дизайн интерьера, планировка квартиры в Краснотурьинске

Дизайн интерьера, планировка квартиры

    Купили квартиру и планируете ремонт? Но пока не понятно как расставить мебель и будут достаточны проходы? Любой проект начинается с планировки.

    План расстановки мебели и техники (планировочное решение) – это вид квартиры сверху уже с новыми стенами и со всей мебелью и техникой. Глядя на него, вы уже точно представляете, где у вас будет шкаф, где кровать, а где — кресло. И можете мысленно прогуляться по квартире, примерить ее на себя. Вне зависимости от площади помещения, важно эффективно использовать пространство. Без знаний эргономики, сложно ожидать успехов в поставленной задаче. Хорошо, что мы умеем организовать полезные пространства под потребности конкретного заказчика и его семьи.

    Для начала работы от вас нужна информация:

    - план помещения с замерами

    - фото объекта (желательно)

    - заполненная анкета

    После получения информации, мы приступаем к работе.

    1. Поиск основных вариантов планировочных решений. Разрабатывается несколько вариантов, в них вы увидите разные возможности вашего помещения. Из предложенных вариантов вам останется выбрать наиболее подходящий.

    2. В выбранный вариант при необходимости мы вносим необходимые корректировки. В итоге получаем итоговое планировочное решение, на котором наглядно показаны перегородки, мебель, техника и учтены при этом все правила эргономики и привычки семьи, которая будет там проживать.

    3. На основе итогов второго этапа, разрабатываем минимальный пакет чертежей, для реализации данной планировки. Состав: обмерный план, план демонтажа перегородок и конструкций (если необходимо), план монтажа перегородок и конструкций, план после перепланировки, план с расстановкой мебели. Состав пакета чертежей может изменяться в зависимости от потребностей.

    Зачем вам чертежи? Это рабочая документация. Прежде всего она нужна строителям: по чертежам понятно, как именно реализовать проект.

    Обмерный план – точный размер квартиры, параметры стен и потолков.

    План демонтажа – чертеж, который показывает строителям, какие перегородки сносить, а какие — оставлять. Для тех, кто делает перепланировку, план демонтажа — главный чертеж.

    План монтажа – на этом плане вычерчиваются стены, которые строителям предстоит возвести. Указывается расположение, высота перегородок.

    План после перепланировки – это тот же обмерный план, но после монтажа новых стен. На основании этого плана вы можете просчитать количество отделочных материалов - краску, шпатлевку, обои. На плане есть размеры стен и высота потолка, умножаем одно на другое и вычитаем площадь окон и проемов. Вы сэкономите время, так как вся необходимая информация будет под рукой.

    Думаю вам уже очевидно, насколько необходима данная услуга. Очень удобно общаться со строителями при наличии планов. Отдал строителям под роспись план и спи спокойно.

    Стоимость на услугу дизайн планировка :

    площадь квартиры до 60 кв.м. - 200 руб за кв. м.

    площадь квартиры от 60 кв.м. - 150 руб за кв. м.

    Дополнительные услуги

    Эскизный проект (коллаж) – разработка цветового и стилистического решения интерьера в зависимости от потребностей и пожеланий заказчика. Для тех кому нужно красиво, быстро и бюджетно.

    Дизайн проект «Экспресс» – минимальный пакет чертежей + эскизный проект помещения (коллаж).

    Дизайн проект «Стандарт» – рабочий набор чертежей и разверток для строителей (план розеток и выключателей, освещение, план сантехники, полов, потолков, отделки помещения, развертки стен) + эскизный проект помещения.

    Полный дизайн проект «Премиум»– рекомендуем тем, у кого большой бюджет на ремонт и достаточно времени на проектирование. Фотореалистичная визуализация, подбор чистовых материалов и мебели, подсчет их стоимости, чертежи заказных позиций.

    Для уточнения стоимости услуг под ваши задачи пишите в сообщения. Подберем услуги индивидуально под ваш запрос.

    Остались вопросы? Напиши в личные сообщения "Нужен дизайн" и закрепи за собой скидку в 10%

    Ключевые слова: дизайн интерьера, 3Д дизайн, дизайн проект, планировка квартиры, дизайн помещений, эргономичный дизайн, перепланировка квартиры, проект ремонта, дизайн интерьера Красноярск

    Красноярск | 18 сентября 2023, номер: 38662890, просмотры: 61
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    61 просмотр объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Яндекс.Метрика