Красноярск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

1-к. квартира, 40,6 м², 1/4 эт. в Красноярске

1-к. квартира, 40,6 м², 1/4 эт.

  • Общая площадь: 99 м2
  • Этаж:

ЖК «Верево-Сити» возводится на площади 6,2 га в пяти минутах от Гатчины, в деревне Малое Верево. Расстояние от КАД — 22 км по Киевскому шоссе (трасса федерального значения Р-23 «Псков»). Среднее время, за которое можно доехать до Санкт-Петербурга, составляет примерно час.

В полутора километрах от зоны застройки находится железнодорожная станция «Старое Мозино» – ею можно пользоваться, чтобы добраться до Санкт-Петербурга. Электричка от станции до Балтийского вокзала едет около часа. Городское транспортное сообщение с северной столицей у Гатчины тоже есть — автобусы и маршрутные такси идут до метро «Московская» от гатчинского автовокзала, по пути следования есть удобная остановка на площади «Аэропорт», где можно пересесть на электричку.

Инфраструктура
В Малом Верево до сих пор работает картонно-целлюлозная фабрика, основанная в середине прошлого столетия, но в целом экологическая обстановка оценивается как благополучная. Ландшафт вокруг зоны застройки — умеренно зеленый. Парк расположен в пешей доступности от ЖК. Сам жилой комплекс, ввиду его обширной площади, находится на окраине поселка, в направлении Большого Верево.

В планах застройщика создание в рамках инфраструктуры комплекса нескольких социальных объектов — детского сада, школы, торгового центра. Они появятся по мере возведения всех четырех очередей нового квартала, а до тех пор жители новостройки смогут пользоваться поселковой инфраструктурой — детсадами, школой, амбулаторией, стадионом, почтой и банковскими отделениями.

За пятнадцать минут на автомобиле можно доехать до дворцового комплекс в Гатчине, в получасе езды от ЖК — аэропорт «Пулково». Примерно на таком же удалении находится крупный горнолыжный комплекс-курорт «Туутари-Парк».

Надежность застройщика
Застройщиком ЖК «Верево-Сити» является ООО «Невская строительная компания» (НСК). Предприятие осуществляет застройку жилыми домами площадок в Ленинградской области, предпочитая высоколиквидные проекты, малоэтажное жилье эконом- и комфорт-класса. При выборе участков, а также при приобретении, строительстве и реализации недвижимости ООО «Невская строительная компания» использует собственные средства, штат и технику.

Архитектура
ЖК «Верево-сити» — это малоэтажная застройка с концепцией «городской комфорт в загородном экостиле». Всего по проекту квартал Верево-Сити будет включать в себя десять четырехэтажных домов. Основа корпусов — монолитная. Высота домов — не более 14 метров. Внешний вид жилого квартала яркий, праздничный, в отделке будут использованы светлые тона с контрастными вставками. Фасады планируется оштукатурить. Во внешнем дизайне присутствуют геометрические формы, выступы, надстройки, предполагается большая площадь остекления.

В жилом комплексе к продаже предложены квартиры с одной, двумя комнатами и свободной планировкой типа «студия», от 17 до 59 квадратных метров. В двухкомнатных квартирах санузлы раздельные, комнаты не проходные, в остальных вариантах санузел совмещенный, есть квартиры с балконами и без них. Жилье будет предоставляться без отделки, с выводами необходимых коммуникаций, остекленными окнами и балконами, установленными счетчиками, входными дверями.

Парковочные места для автомобилей жильцов — наземные, выделяются специальные участки с разметкой. Территория жилого квартала будет благоустроена, озеленена, на ней планируются пешеходные дорожки, детские площадки, спортивная площадка, скамейки, цветники.
Малое Верево | 16 апреля 2022, номер: 37100443, просмотры: 21
Цена не указана
ЖК "Верево Сити"
частное лицо
на сайте с 13 января 2021
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
21 просмотр объявления
1 из них сегодня
Посмотреть статистику
Другие похожие объявления
2-к. квартира, 34,5 м², 10/17 эт.

2-к. квартира, 34,5 м², 10/17 эт.

Продажа от собственника,дома кирпичный ,в жк есть подземная парковка , закрытый ...

1-к. квартира, 33,3 м², 16/20 эт.    

1-к. квартира, 33,3 м², 16/20 эт.

Продается право требования 1 комнатной квартиры, 33.3 кв.м, Красноярский край, г...

1-к. квартира, 40,6 м², 9/19 эт.    

1-к. квартира, 40,6 м², 9/19 эт.

Однокомнатная квартира в новом современном микрорайоне Тихие зори. Дом бизнес кл...

1-к. квартира, 38,7 м², 1/10 эт.    

1-к. квартира, 38,7 м², 1/10 эт.

Продается квартира в новом жилом комплексе по адресу улица Шахтеров, 8.  1к...

1-к. квартира, 39,1 м², 5/19 эт.

1-к. квартира, 39,1 м², 5/19 эт.

Продается 1-комнатная квартира в экологически чистом районе города Красноярск. Ж...

4 350 000 руб
3-к. квартира, 81 м², 8/25 эт.

3-к. квартира, 81 м², 8/25 эт.

Подходит под ипотеку! Риэлторские услуги оплачивает собственник. Трехкомнатная к...

6 500 000 руб
1-к. квартира, 27 м², 6/18 эт.

1-к. квартира, 27 м², 6/18 эт.

Продам однокомнатную квартиру (Апартаменты) в новом жилом комплексе «Золотое сеч...

2 990 000 руб
Квартира-студия, 27,1 м², 14/25 эт.

Квартира-студия, 27,1 м², 14/25 эт.

Планируемый срок сдачи конец года! Вашему вниманию представлена видовая квартира...

3 690 000 руб
Яндекс.Метрика