Мезень
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Прицеп автовоз МЗСА 852111.102, 2017 в Мезени

Прицеп автовоз МЗСА 852111.102, 2017, 43 000 руб


    Организатор продажи финансовый управляющий сообщает о продаже имущества должника без проведения торгов путем заключения договора купли-продажи с любым лицом, изъявившим желание приобрести данное имущество по цене не ниже начальной продажной стоимости и предложившим наибольшую цену.
    Прицеп МЗСА 81771С, год выпуска – 2017 г.; шасси - X4381771CH0032937; мощность двигателя л.с. (кВт) – 0,00; гос.рег.знак – АК054129, VIN X4381771CH0032937. Местонахождение – Архангельская область, Мезень. Состояние – неудовлетворительное. Начальная продажная цена 43000,00 руб.
    Цена имущества последовательно снижается на 10% от начальной цены продажи имущества должника каждые 7(семь) календарных дней. Снижение цены имущества осуществляется от начальной продажной цены, указанной в настоящем сообщении. Минимальная цена продажи имущества на последнем этапе снижения составляет – 10 (Десять) % от начальной продажной цены.
    Заявки на заключение договоров купли-продажи принимаются в течение 42 (сорока двух) календарных дней с даты опубликования данного сообщения на ЕФРСБ (№8298710 от 28.02.2022). Срок приема заявок может включать не более 6 (шести) этапов снижения цены от даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже имущества Должника.
    Начало приема заявок: 01.03.2022 в 10 час. 00 мин.
    Окончание приема заявок: 11.04.2022 в 17 час. 00 мин.
    К заявке на заключение договора купли-продажи прилагаются все необходимые документы. Порядок представления заявок, содержание, прилагаемые к заявке документы должны соответствовать требованиям п.11 ст.110 ФЗ №127-ФЗ «О (несостоятельности) банкротстве». Заявка должна содержать сведения о телефоне и адресе электронной почты подателя заявки.
    Обязанность по оплате задатка отсутствует.
    Подведение итогов состоится 12 апреля 2022 года в 12 час. 00 мин.
    Договор купли-продажи имущества должника заключается с участником, который первый представил в установленный срок заявку на заключение договора купли-продажи, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного этапа снижения цены, при отсутствии предложений других участников.
    В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного этапа снижения цены, право приобретения Имущества принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за это имущество.
    В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного этапа снижения цены, право приобретения Имущества принадлежит участнику, который первым представил в установленный срок заявку на заключение договора купли-продажи.
    С даты определения победителя, прием заявок прекращается, продажа имущества считается состоявшейся.
    Договор купли-продажи заключается в течение 3 (трех) рабочих дней со дня принятия решения о заключении договора и направлении уведомления покупателю. В случае уклонения от подписания договора (неявки в течение 3 (трех) рабочих дней для подписания договора либо не направления скана подписанного договора в адрес конкурсного управляющего) договор заключается с лицом, предложившим меньшую цену за то же имущество, но не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного этапа снижения цены.
    Сообщение о заключении договора с победителем может быть направлено конкурсным управляющим на указанный в заявке адрес электронной почты в форме электронного образа документа, а также посредством СМС сообщения о необходимости явиться для подписания договора купли-продажи.
    При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания этого договора на расчетный счет должника.
    Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.


    Мезень | 14 марта 2022, номер: 36982071, просмотры: 59
    43 000 руб
    Константин
    частное лицо
    на сайте с 7 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    59 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Яндекс.Метрика