Москва
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

1-к. апартаменты, 27,9 м², 2/5 эт. в Москве

1-к. апартаменты, 27,9 м², 2/5 эт.

    Хотите воплощения вашей мечты в жизнь? Заселяйтесь в наши апартаменты – и ваши мечты магическим образом начтут воплощаться в жизнь! Вся атмосфера этой квартиры пропитана благоприятной аурой, создана с любовью, в нее вложена душа, начиная с дизайн-проекта до продумывания мелочей.

    РЕЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

    Апартаменты общей площадью 27,9 м кв. (первый этаж – 19,7 м кв., второй этаж – 8,2 м кв.), потолки более 3 м кв. От СОБСТВЕННИКА без дополнительных комиссий. Преимущество нашей студии – наличие двух окон, что делает ее светлой и просторной. Качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих износостойких материалов, функционально соблюдена полная эргономика пространства. В концепции дизайн-проекта лежала природа, умиротворение, душевное спокойствие и красота. Четыре комфортабельных спальных места.

    Квартира находится в самом экологически чистом зеленом районе Москвы, в окружении парков: парк Ботанического сада, парк Останкино, парк ВДНХ, Тимирязевский парк. Район тихий спокойный без многоэтажек, напоминающих муравейник, район ценен пятиэтажной свободной застройкой домов сталинского проекта из натурального добротного кирпича, что экологично и тепло. Дом реконструирован новыми качественными отделочными материалами вплоть до замены всех коммуникаций. Дом находится в зоне сквера со скамейками для прогулок и отдыха, своя бесплатная парковка со шлагбаумом (такое в Москве иногда еще встречается).

    Толстые стены обеспечивают отличную шумоизоляцию, широкие подоконники позволили воплотить в жизнь две очень важные зоны, а именно: комфортное и удобное рабочее место перед окном с шикарным видом в кроны деревьев – продуктивность и рабочий настрой вам гарантированы; вторая зона – это зона кухни, основная столешница переходит в зону столешницы-подоконника в одном уровне, открывая взору деревья, которые радуют глаз и, в тоже время, из-за своего расположения, не дающие тень – в этой уютной зоне вам обеспечены вдохновения на кулинарные изыски.

    Мы оснастили квартиру всем необходимым для вашего комфорта: посудомоечная машина, стиральная машина, водонагреватель, чайник, микроволновая печь, варочная панель, фильтр для воды, утюг, телевизор, холодильник, кондиционер.

    Круглый стол с качественной МДФ столешницей соберет друзей для приятного времяпрепровождения, играя в настольные игры или душевно беседуя за чашечкой кофе или вкусным обедом.

    Кухня оснащена очень важными вещами, а именно встроенной посудомоечной машиной, которая освободит вам время для воплощения задуманного, качественным дорогим фильтром для воды Аквафор, который поддержит ваше здоровье, врезанный дозатор в мойку для моющего средства просто приятная мелочь, которая упрощает жизнь.

    Туалетная комната оснащена дорогой качественной сантехникой: тропический душ, гигиенический душ, смеситель, стиральная машина оснащена 3-мя программами сушки белья и глажения. Летом, как правило, на 2 недели отключают холодную воду, но это не коснется вас, т.к. ванная комната оснащена водонагревателем.

    Качественный дорогой кондиционер с климат контролем обеспечит вам комфортную температуру в любое время года.

    Телевизор с диагональю 43 (108 см) с качественным изображением 4K и Smart TV позволит просматривать любые передачи и фильмы, а также подключить ваши гаджеты для просмотра фото и видео.

    Мы позаботились о вашем сне. Комфортный двуспальный ортопедический матрас Орматек с кокосом и разной степенью жесткости с массажным эффектом обеспечит вам изумительный сон, который даст заряд энергии для свершений и воплощения их в жизнь! А также прилагаются два на смену влагостойких чехла на резинках, которые легко стираются в стиральной машине и защитят от загрязнений матрас. Все новое, вы первые кто будет этим пользоваться.

    Двуспальный диван повышенной комфортности с блоком независимых пружин – дополнительные спальные места.

    Большое зеркало от пола до потолка – хороший помощник в созерцании себя перед выходом.

    Апартаменты, в которых все продумано до мелочей: множество розеток, разнообразие подсветок, световых зон под разное время суток, настроение и настрой. Картины на стене магическим образом вдохновляют, заряжают и ведут к мечте! Невидимая теплая LED подсветка всех полок и ступеней создает зонированные точки уюта и комфорта, а натуральное дерево – усиливает его. Высота и глубина ступеней рассчитаны таким образом, чтоб по ним было удобно ни только подниматься и спускаться, а так же сидеть.

    Стеклянная стена ванной комнаты, которая выполняет роль фартука на кухне, ни только является изюминкой в интерьере, но и служит дополнительным приглушенным источником света в этих двух помещениях. Атмосфера нашей квартиры вам придется по душе!

    Продуманы зоны хранения: вместительный комод, встроенные шкафы, в которых вам хватит места для хранения ваших вещей, чтоб они доступно и свободно располагались, не захламляя пространство, вплоть до отдельно продуманного шкафчика для гладильной доски, сушилки, швабры.

    Инфраструктура:

    - 10 минут пешком до Главного Ботанического сада РАН с чистейшим воздухом - изумительное место для прогулок и воссоединения с природой, многообразие зелени с вековыми деревьями, пруды с утками, оранжерея, множество тропинок приведут вас к парку ВДНХ с интересными и познавательными павильонами, которые можно посетить бесплатно по определенным дням. До Москвариума – океана в городе всего 4 км.

    - 7 минут пешком до 3-ёх этажного торгового центра Парус с многообразным ассортиментом (DNS, Перекресток, Fix Priсe, ателье, фотоателье, аптека, одежда, обувь, товары для дома, банкоматы и многое другое).

    - 2 минуты пешком до ближайшей аптеки, в районе их несколько.

    - 2 минуты пешком до продуктового магазина Магнит, кроме Магнита, вокруг в такой же близости расположены другие продуктовые магазины с продукцией собственного производства и выпечкой, ВкусВилл в 7 минутах ходьбы…

    - Вокруг множество разнообразных кафе с различным интерьером (до ближайших 2 минуты пешком), где можно выпить вкусный кофе, перекусить или заказать недорогой полноценный обед.

    - В 5 минутах ходьбы кинотеатр Рига – всегда можно выбраться из дома и посмотреть фильм на широкоформатном экране.

    - Все службы доставки маркетплейсов: Озон (2 минуты пешком), Wildberries (3 минуты пешком), Яндекс Маркет (3 минуты пешком).

    - В 1 минуте ходьбы находятся учреждение Мои документы.

    - До ближайшего спортивного клуба 7 минут пешком, в непосредственной близости их несколько, так что будет из чего выбрать.

    - Несколько детских садов, школ и поликлиник в пешей доступности.

    - В пешей доступности Тимирязевская академия, Институт театрального искусства, РАНХиГС, МГПУ им. Ушинского К.Д., Институт профессиональной переподготовки.

    Транспортная доступность:

    - 2 минуты пешком до метро Окружная, до центра Москвы на метро 15-20 минут.

    - 4 минуты пешком до МЦК Окружная, МЦЦ-1 Окружная и аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево.

    - 7 минут пешком до метро Владыкино и МЦК Владыкино.

    - 10 минут пешком до метро Петровско-Разумовская и МЦД-3 Петровско-Разумовская.

    - В 3 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта (Гостиница Алтай).

    - Дорога от МКАД проходит через северо-восточную хорду, которая практически летит без пробок, это прямое продолжение трассы М11 на Питер.

    Вас ждет новая квартира только после ремонта, вся обстановка, мебель, техника новые. Фото реальные. Уют и комфорт гарантированы!

    Москва | 4 октября 2023, номер: 38675606, просмотры: 12
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    12 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    2-к. квартира, 62 м², 12/17 эт.    

    2-к. квартира, 62 м², 12/17 эт.

    ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК !Без детей! Без животных! коммуналка п...

    3-к. квартира, 73 м², 40/47 эт.    

    3-к. квартира, 73 м², 40/47 эт.

    полностью укомплектована квартира, с шикарным видом на Москва-сити и Останскинск...

    3-к. квартира, 82 м², 2/5 эт.    

    3-к. квартира, 82 м², 2/5 эт.

    Обращаю внимание на наличие дубля объявление от агентства Grand Tower с более ни...

    Квартира-студия, 38 м², 22/39 эт.    

    Квартира-студия, 38 м², 22/39 эт.

    Риэлторов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!Сдается на длительный срок квартира-студия c п...

    Апартаменты-студия, 20 м², 12/24 эт.    

    Апартаменты-студия, 20 м², 12/24 эт.

    Собственник.Без комиссии агентству.ЖК Любовь и Голуби, дом комфорт класса, 2х ур...

    3-к. квартира, 117,2 м², 11/12 эт.    

    3-к. квартира, 117,2 м², 11/12 эт.

    Лот 541781. Бонус коллегам 50%! Предлагается прекрасная трехкомнатная квартира п...

    3-к. квартира, 81 м², 2/14 эт.    

    3-к. квартира, 81 м², 2/14 эт.

    Предлагаю Вашему вниманию в аренду трехкомнатную квартиру метро Лухмановская в ш...

    2-к. квартира, 41,5 м², 4/30 эт.    

    2-к. квартира, 41,5 м², 4/30 эт.

    Сдается уютная новая 2-хкомнатная квартира ("евротрешка") в новом ЖК "Баланс". С...

    Яндекс.Метрика