Москва
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Горящие туры в турцию в Москве

Горящие туры в турцию

    Добрый день дорогие друзья!

    Меня зовут Зоя, всю свою сознательную жизнь я работаю в туризме, можно сказать посвятила этому всю свою жизнь.
    Знаю туризм изнутри от А до Я , все нюансы и тонкости, я работала во всех сферах туризма (начинала свою туристическую деятельность много лет назад в компании «ПЕГАС ТУРИСТИК»  отельным гидом:  встречала , размещала туристов, проводила экскурсии, знаю отельную базу Турции и Египта, как свой дом родной, т. к  в этих странах прожила 7 лет, постоянно перемещаясь между отелями и курортами), Также много лет я проработала помимо Турции и Египта, в Греции, ОАЭ, Тайланде.

    *******************************
    По возвращению в Россию Я проработала также в офисах крупных туроператоров (КОРАЛ, ИНТУРИСТ, ЛАНТА ТУР, ТЕЗ ТУР ).
    С 2011 года я открыла собственное турагентство «Бэст Лайн» и успешно работаю со своей командой вот уже 12 лет на туристическом рынке.
    последние 5 лет осуществляю свою работу онлайн, т. к смысла снимать офиса ( как я делала раньше уже не вижу). Мои постоянные клиенты с нами много, очень много  лет, в какой бы точке мира я не находилась, почему? потому что туры, которые я им организовываю, всегда подобраны с любовью, заботой и по самой лучшей цене. За своих клиентов я переживаю и беспокоюсь как за членов своей семьи. Многие из них мои близкие друзья.

    *******************************
    Моей целью является не только возможность заработать, но главное счастливый отдых и искренняя благодарность моих клиентов.
    благодаря моему огромному опыту я также практикую курсы менеджеров по туризму, все девочки из моей команды, именно те люди, которые пришли в эту профессию на мой курс и с тех пор удачно и с любовью продают туристический продукт из любой точки мира, при чем все они разных возрастов и увлечений!

    *******************************
    Все знают, что туризм это та отрасль, которая что только не пережила за последние годы, курсы и падения валюты, закрытие стран, границ, войны, пандемии  и.т.д.., Но наверное если у человека есть свое предназначение, то он переживет все ! у туризма всегда было и есть будущее, и каждому из нас отдых просто необходим!

    *******************************
    звоните мне и мы останемся с вами надолго, я продаю туры только самых передовых и проверенных операторов, всегда тщательно подбираю и отель и  рейсы, и просчитываю все риски.
    Вы не останетесь недовольными, т. к  все сюрпризы и неприятные ситуации я стараюсь миновать и обойти, т к знаю как это сделать!
    Подберу туры на любой бюджет, знаю когда выгодно брать и горящие и туры по раннему бронированию!
    Звоните, туры вас ждут, и давайте знакомится!  пишите в сообщениях, я вам обязательно перезвоню!

    *******************************

    Теги по которым нас можно найти: путешествия, туризм, travel, отдых, отпуск, travelling, vacation, море, горы, hotel тур, tour, travel, traveling, авито туры, база туров, большое путешествие, бронирование путевок, бронирование туров, взять путевку, где дешевле купить тур, горит путевка, горячие путевки, горячий туры, горящие путевки, горящие путевки 2023, горящие туры, горящие туры 2023, горящие туры онлайн, горящий тур из москвы дешево, групповые туры, дешевые горящие туры, дешевые туры, дешевые туры в феврале, дешевые туры за границу, дешевые туры из москвы, дешевые туры на море, дешевые туры по россии, дешевые туры цены, доступные туры, зимние туры, индивидуальные туры, каталог туров, круизные туры, куда можно поехать, куда можно поехать отдыхать, куда можно съездить, куда можно съездить отдохнуть, куда поехать, куда поехать в феврале, куда съездить, куда съездить отдохнуть, купить дешевые горящие туры, купить путевку, купить путевку из москвы, купить тур, купить тур авиаперелетом, лето купить путевку, лучшие онлайн тур, магазин горящих путевок, мальдивы туры, мировой тур онлайн, недорогие туры, новое путешествие, оплата путевки, организация туров, отпуск, отпуск смотреть, официальный поиск туров, оформить путевку, поиск туров, поиск туров онлайн, продажа туры, путевка на 10 дней, путевка на неделю, путевка билеты, путевка отель, путевка сентябрь, путевки, путевки все включено, путевки все включено цены 2023, путевки на 2023г, путевки на 7 дней, путевки на двоих все включено, путевки на лето, путевки на лето 2023, путевки на март, путевки 2023, путевки 2023 год, путевки курорты цены, путевки на море, путевки цены 2023, путешествие, путешествие онлайн, путешествия по россии, самые дешевые горящие туры, самые дешевые горящие туры из москвы, самые дешевые туры, самые дешевые туры за границу, самые дешевые туры 2023, самый дешевый тур из москвы, семейные туры, скидка тур, сколько стоит тур, стоимость путевки, топ тур, тревел тур, тур из москвы цена с перелетом, тур на двоих, тур с проживанием, тур поиск, тур помощь, тур туроператор официальный, тура цена москвы, турагент, турагентство, турагентство путевка, турист тур, туристические путевки, туристические туры, туристическое агентство, туроператоры, турпакет, турпоездка, турфирма, туры, туры в горы, туры все включено, туры за границу, туры из москвы, туры на алтай, туры на байкал, туры на выходные, туры на двоих 2023, туры на двоих москва, туры на море, туры на острова, туры на отдых, туры на праздники, туры по россии, туры по россии 2023, туры с авиаперелетом, туры с включенным перелетом, туры с перелетом, туры 2023, туры агентства, туры питание, туры путевки, туры цены 2023, туры цены 2023 на двоих, цена тур двоих, цены на путевки, цены на туры, цены на отдых, экскурсии туры, экскурсионные туры, экспресс тур, я туроператор

    Москва | 17 апреля 2024, номер: 38954564, просмотры: 8
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    8 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    Горящие туры на майские в Турцию *

    Горящие туры на майские в Турцию *

    Горящие туры на майские праздники в Турцию.Входит:-перелет чартерными рейсами-гр...

    33 860 руб
    Горящие Туры в Египет, Турцию, ОАЭ

    Горящие Туры в Египет, Турцию, ОАЭ

    Горящие туры — ⚡️ ПИШИТЕ даты своего отпуска, сделаем вам подборку лучших доступ...

    22 075 руб
    Горящие туры

    Горящие туры

    Горящие туры в Египет, Турцию, Тайланд, Куба, есть другие страны, уточняйте в ли...

    16 000 руб
    Горящие туры    

    Горящие туры

    Горящие туры в Египет, Турцию, Тайланд, Куба, есть другие страны, уточняйте в ли...

    16 000 руб
    Горящий тур с 25 июля в Турцию на 7 дней

    Горящий тур с 25 июля в Турцию на 7 дней

    Москва - Турция  Club Sunny World 5* (Аланья) AI Завтраки, обеды, ужины + напитк...

    19 800 руб
    Горящий тур в Стамбул, Турция, вылет 21.09.20

    Горящий тур в Стамбул, Турция, вылет 21.09.20

    The green park hotel bostanci Турция, Стамбул из Москвы21 Сентября 6 ночейП...

    30 870 руб
    Горящий тур в Фетхие, Турция, вылет 23.09.20

    Горящий тур в Фетхие, Турция, вылет 23.09.20

    Отель расположился в живописном уголке Олюдениза, в 2 км от пляжа (предоставляет...

    40 468 руб
    Горящий тур в Фетхие, Турция, вылет 23.09.20

    Горящий тур в Фетхие, Турция, вылет 23.09.20

    Сочетание уникальной природы, изысканного дизайна и высокого уровня обслуживания...

    43 616 руб
    Яндекс.Метрика