Пермь
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Миноксидил - Minoxidil Solution 2%, 5% + F, 10 % в Перми

Миноксидил - Minoxidil Solution 2%, 5% + F, 10 %

  • Состояние: Новое 

Являюсь официальным дистрибьютером и партнером Американо - Индийской фармацевтической компании Healing Pharma India Pvt Ltd (HPIPL).

Магазин находится по адресу г. Пермь, ул. Советской Армии , (цоколь) 19, павильон 6, если меня нет , я приезжаю по звонку.

Лучшая сертифицированная продукция от известной на мировом рынке совместной Американо - Индийской фармацевтической компании Healing Pharma India Pvt Ltd (HPIPL) (зарег. в штате Делавэр, США) :

1. Minoxytop 2% Minoxidil IP Solution 2% w/v 60 мл - лосьон для местного применения от известной на мировом рынке совместной Американо - Индийской фармацевтической компании Healing Pharma India Pvt Ltd (HPIPL) (зарег. в штате Делавэр, США) - это средство для женщин, которое помогает росту волос, предотвращает их истончение и выпадение, не влияя на гормональную систему. Делает волосы более густыми, объемными и молодыми.

Женщины сталкиваются с возрастными изменениями и замечают поредение волос. Чем раньше вы начнете пользоваться специальными средствами, тем больше вероятность восстановления роста волос.

Minoxytop 2 % улучшает микроциркуляцию в коже головы, а также активизирует работу кровеносных сосудов, благодаря чему волосяные луковицы получают больше питательных веществ и кислорода, что способствует их росту. Регулярное использование этого средства может помочь отрастить волосы и уменьшить их истончение.

2. Minoxytop M 5% + F 1 % Minoxidil Solution 5% с блокатором ДГТ 60 мл - новый уникальный супер лосьон для местного применения от известной на мировом рынке Американо - Индийской фармацевтической компании Healing Pharma India Pvt Ltd (HPIPL) (зарег. в штате Делавэр, США) - это отличное средство для ухода за волосами как для мужчин, так и для женщин, способствует их усиленному росту, а также быстрому росту бороды и усов у мужчин, предотвращает их истончение и выпадение. Он также содержит блокатор ДГТ F, чтобы остановить гормон, который заставляет волосяные фолликулы сокращаться, что вызывает выпадение волос и плешивость. Чем раньше вы начнете пользоваться специальными средствами, тем выше эффективность и вероятность полного возвращения волос. Minoxytop M 5% + F 1 % делает волосы более густыми, объемными и молодыми. Он содержит ингредиент который улучшает микроциркуляцию в коже головы и лица, а также активизирует работу кровеносных сосудов, благодаря чему волосяные луковицы получают больше питательных веществ и кислорода, что способствует их росту. Регулярное использование этого средства может помочь отрастить волосы, бороду и уменьшить их истончение.

3. Minoxytop 10% Minoxidil Solution 10% 60 мл - мощный лосьон для местного применения от известной на мировом рынке Американо - Индийской фармацевтической компании Healing Pharma India Pvt Ltd (HPIPL) (зарегистрированная в штате Делавэр, США) - это мощное средство для ухода за волосами как для мужчин, так и для женщин, способствует их усиленному росту, а также быстрому росту бороды и усов у мужчин, предотвращает их истончение и выпадение. Чем раньше вы начнете пользоваться специальными средствами, тем выше эффективность и вероятность полного возвращения волос. Улучшает микроциркуляцию в коже головы и лица, а также активизирует работу кровеносных сосудов, благодаря чему волосяные луковицы получают больше питательных веществ и кислорода, что способствует их росту. Регулярное использование этого средства может помочь отрастить волосы, бороду и уменьшить их истончение. Этот продукт помогает быстрее отрастить волосы, бороду, усы, активирует волосяные фолликулы для стимуляции роста.

Магазин находится по адресу г. Пермь, ул. Советской Армии , (цоколь) 19, павильон 6, приезжаю по звонку.

Пермь | 3 марта 2024, номер: 38904020, просмотры: 8
Цена не указана

частное лицо
на сайте с 26 января 2024
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
8 просмотров объявления
1 из них сегодня
Посмотреть статистику
Другие похожие объявления
Guerlain пудра    

Guerlain пудра

Цвет #1N НЕЙТРАЛЬНЫЙ БАТЧ КОД Компактные тональные пудры PARURE GOLD SKIN CONTRO...

Подарочные наборы корейской косметики в боксах

Подарочные наборы корейской косметики в боксах

Крутые бьюти боксы к праздникам! Для мам, жен, дочерей, сестер и т.д.Разнообразн...

Подарок. Ручная работа. Косметика

Подарок. Ручная работа. Косметика

Абсолютно натуральный состав! В наличии и под заказ! Подарочные боксы. Маме, сес...

Подарочный набор для девушек и женщин

Подарочный набор для девушек и женщин

Подарочный набор на 8 марта, в составе: шоколад в подарочной упаковке с пожелани...

Натупрльное пихтовое масло    

Натупрльное пихтовое масло

Натуральное Пихтовое МаслоЧитаем объявление до концаСкидка 7% только до конца эт...

La roche posay тоник

La roche posay тоник

Набор для комплексного очищения чувствительной кожи лица на основе Термальной Во...

Натупрльное пихтовое масло    

Натупрльное пихтовое масло

Натуральное Пихтовое МаслоЧитаем объявление до концаСкидка 7% только до конца эт...

Яндекс.Метрика