Петрозаводск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Бухгалтер по учету тмц в Петрозаводске

Бухгалтер по учету тмц


    Вакансии компании: АО "ОГДК"

    Описание компании:
    Объединенная горнодобывающая компания компания ООО ОГДК производит и реализует более 3 млн.тонн готовой продукции. Наши Предприятия по производству нерудных материалов, производственного щебня расположены в регионах России: Ростовской области ЗАО Аникинский ГОК и в Республике Карелия. Вся производимая продукция соответствует ГОСТ и имеет нормативно техническую документацию. Расположение карьеров на севере и юге позволяют осуществить поставку щебня в любую точку европейской части РФ. Современное оборудование metso позволяет производить все типы продукции, в том числе еврофракции. Главное в компании - наши сотрудники: мы инвестируем в человеческий капитал и развитие сотрудников, поддерживаем добрые, дружеские отношения в коллективе. Мы выстраиваем долгосрочные отношения с клиентами благодаря высокому качеству продукции и сервиса.

    Обязанности:
    - Ведение бухгалтерских операций, связанных с учетом движения товарно-материальных ценностей. - Учет оплаты и поступления материальных ресурсов, списание материалов в соответствии с установленными нормами. - Участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по данным бухгалтерского учета, а также в проведении инвентаризаций и ежегодных переоценок материальных ценностей. -Ведет учет затрат на материалы и расчеты за материальные ресурсы. - Осуществляет прием первичной документации, ее подготовку и обработку. - Ведет учет поступления материалов на склад по наименованиям (оборотную ведомость) и ежемесячно составляет отчетность о наличии и движении материальных ценностей; - Ведет учет оплаты поставляемых материальных ресурсов и регулярно производит выверку расчетов по оплате с организациями-поставщиками. -Ежемесячно выверяет с заведующей складом остатки материальных ценностей и расписывается в карточках складского учета.




    Требования к квалификации:
    -высшее финансово-экономическое образование и стаж финансово-бухгалтерской работы на производственных предприятиях не менее 3-х лет или среднее специальное (финансово-экономическое) образование и стаж финансово-бухгалтерской работы на промышленных предприятиях не менее пяти лет. Должен знать: -правила, формы и методы ведения бухгалтерского учета в промышленном производстве; -организацию документооборота по участкам учета, план и корреспонденцию счетов; -порядок ведения бухгалтерских операций по учету материальных ценностей; -правила проведения инвентаризаций денежных средств и товарно-материальных ценностей и ежегодных переоценок основных фондов и списания материалов; -правила и порядок расчетов с организациями-поставщиками за поставляемые материальные ценности; -правила ведения бухгалтерских журналов, ведомостей и другой бухгалтерской отчетности.



    Условия работы:

    Оформление в соответствии с ТК РФ; График работы: 35 часовая рабочая неделя Официальная заработная плата. Выплачивается своевременно, два раза в месяц. Работа в АО ОГДК ООО ЦЕНТУРИОН, адрес: Карелия, г. Питкяранта, Урочище Луппико, вл. 3


    Образование: высшее
    Петрозаводск | 19 декабря 2021, номер: 36829356, просмотры: 89
    Цена не указана
    JCat - всегда актуальные вакансии
    частное лицо
    на сайте с 26 февраля 2023
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    89 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    Бухгалтер

    Бухгалтер

    Требуется бухгалтер в камнеобрабатывающую компанию. Обязанности:- ведение отдела...

    25 000 руб
    Бухгалтер по учёту тмц

    Бухгалтер по учёту тмц

    ООО "Холдинг "Лотос" приглашает на работу бухгалтера по учёту ТМЦ Условия: Трудо...

    Бухгалтер

    Бухгалтер

    Требуется бухгалтер в камнеобрабатывающую компанию. Обязанности:- ведение отдела...

    25 000 руб
    Бухгалтер по учёту тмц

    Бухгалтер по учёту тмц

    Условия:Трудоустройство согласно ТК РФ5-ти дневный график работыОбязанности:Учёт...

    25 000 руб
    Бухгалтер
    4 июля
    2020
    25 000 руб
    Бухгалтер
    4 июля
    2020
    25 000 руб
    Бухгалтер по учёту тмц
    27 мая
    2020
    25 000 руб
    Яндекс.Метрика