Рославль
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Магнитола Panasonic RX-DT680 с пультом ду в Рославле

Магнитола Panasonic RX-DT680 с пультом ду

    Моё мнение, основанное на знании практически всей линейки "Panasonic Platinum Collection", магнитола RX-DT680 вместе с магнитолой RX-CT990 это ТОП МАГНИТОЛА ПО ЗВУКУ- звук объёмный, он чёткий, без каши всех частот, с выраженным бархатным басом без пердяжа и бубнения, который топит ваши уши и загоняет их в мозг с музыкой!!! Магнитола Panasonic RX-DT680 - это живая легенда, причём предтоповая в серии, самая басистая и красивая в крутой серии "Panasonic Platinum Collection" от Matsushita Electric Industrial Co., Ltd. Japan. Made in Singapore, 1993г.в. в хорошем состоянии по косметике и в отличном по технической части! Дизайн магнитолы инженеры сделали таким, словно это блочный музыкальный центр, ещё большее сходство с этим делает моторизированная ручка громкости, которая вращается при регулировке звука с пульта ДУ!

    Всё отлично работает: радио, кассеты.
    ***Никакие "жёлтые" шестерни, пассики, фрикционные муфты-ролики, прижимные ролики менять не нужно!!! ЛПМ обслужен и идеален, головки под кассеты не имеют следов износа!!! Все направляющие ленты до и после кассетных головок целые, часто их выламывают!!! Радио 2х волновое: FM, AM, уверенно и точно находит в автопоиске станции FM, частоты не сбиты, чисто без посторонних шумов подхватывает "STEREO" режим, частоты не сбиты, "TUNED" точной настройки уверенно отображается, что говорит об отличной элементной базе! Всё цело, чисто и готово радовать обладателя прекрасным видом и звуком!

    ### Полная аутентичность, никаких MP3 вмешательств и переделок из китайского хлама!!!

    Это магнитола считается без AUX, но у неё есть CD OUT, а он на ней работает и в режиме AUX, что делает эту магнитолу актуальной в соединении со всеми современными устройствами передающие звук, И НИЧЕГО НЕ НУЖНО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!

    Звук магнитолы даже более басист, НЧ выражены более красиво и объёмно чем у близкой модели RX-DT690.
    И чтобы не говорили любители из лагеря "кобр" типа RX-DT75...,​ ​знаменитая тройка магнитол RX-DT680, RX-CT990 и RX-DT690 звучат так, что затмят и "кобры" и даже самые навороченные современные "китайские балалайки", а Вы сами "заболеете" малоизученной "болезнью", приятной привычкой- все чаще и чаще, всё дольше по времени будет одолевать желание включить её, настроить там, настроить здесь и завороженно слушать, слушать и слушать. Словно машина времени Вас перенесёт в далёкие 90е и Вас накроет волна тех приятных эмоций и воспоминаний, уверен на 100%))). Очаровательный, шикарный, объёмный​ звук с приятным мягким и глубоким басом, который по фирменной технологии (4+4)PDS (Power Drive Sistem) Bi-AMP выдают 4 отдельных усилителя (по 2 на канал) с помощью регулировки по уровню системы S-XBS (Super Extra Bass Sistem) и 5ти полосного эквалайзера через 2х полосную акустику из 4х драйверов, которые можно отсоединить и разнести в стороны до 2м расслабят пожалуй любого.

    В комплекте: сама магнитола, оригинальный пульт ДУ, сетевой кабель, инструкция на русском языке, инструкция на анг. языке, service manual со всеми электросхемами.

    ### Для потенциального покупателя###
    На рынке авито полно объявлений этой модели и других моделей из этой знаменитой платиновой серии от панасоник, большинство в удручающем​ состоянии, со скрытыми и явными неисправностями, требующие дорогостоящий ремонт. Не верьте в обычную замену пассиков (хотя даже эта замена влечет за собой большие затраты), немножко настроить радио, цена выставляется с потолка. Лишь единицы будут стоить вашего внимания. Здесь одна из таких магнитол, которая не потребует никакого ремонта и не
    потребует в дальнейшем при бережном использовании на долгие долгие года и по адекватной цене!

    По запросу любые дополнительные фото, есть видео демонстрации работы и внешнего вида.

    Знаком и работаю с авито доставкой, всё будет тщательно и надёжно упаковано, а у вас возможность всё проверить! АВИТО ДОСТАВКУ ОФОРМЛЯТЬ СТРОГО НА СЕБЯ, ПОКУПАТЕЛЯ, А НЕ НА КУРЬЕРА, ЗНАКОМОГО, И Т.Д И Т.П, ДО ОФОРМЛЕНИЯ ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОБГОВОРИТЬ ВСЕ МОМЕНТЫ КАСАЕМЫЕ ДОСТАВКИ!
    Есть вопросы- задавайте

    Рославль | 16 сентября 2023, номер: 38656946, просмотры: 34
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    34 просмотра объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    Бронь Магнитола Panasonic rx-dt680 с пду    

    Бронь Магнитола Panasonic rx-dt680 с пду

    БРОНЬ для Сергея! Магнитола Panasonic RX-DT680- это живая легенда, предтоповая в...

    Бронь Магнитола Panasonic rx-dt680 с пду    

    Бронь Магнитола Panasonic rx-dt680 с пду

    БРОНЬ для Сергея! Магнитола Panasonic RX-DT680- это живая легенда, предтоповая в...

    Магнитола топ в серии Panasonic RX-DT690, как нов

    Магнитола топ в серии Panasonic RX-DT690, как нов

    Maгнитолa Panasoniс RХ-DТ690 - это живaя легeнда, пpичём топовая, caмая мoщнaя в...

    Магнитола Sanyo MW 227 L Музыкальный центр

    Магнитола Sanyo MW 227 L Музыкальный центр

    Магнитола Sanyo MW227L - аналог по размеру, функционалу и качеству пластмассы Fi...

    Магнитола Sanyo MW 227 L Музыкальный центр

    Магнитола Sanyo MW 227 L Музыкальный центр

    Магнитола Sanyo MW227L - аналог по размеру, функционалу и качеству пластмассы Fi...

    Магнитола panasonic RX-DT690+ пду, в резерве

    Магнитола panasonic RX-DT690+ пду, в резерве

    Магнитола Panasonic RX-DT690, это живая легенда, причём топовая в крутой серии "...

    Яндекс.Метрика