Санкт-Петербург
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Магические талисманы - Серьги Подвески серебро 925 в спб

Магические талисманы - Серьги Подвески серебро 925

  • Состояние: Новое 

Прекрасные женские украшения и магические талисманы с острова Бали и Индии - очень красивые, необычные стильные ювелирные изделия из серебра 925 пробы с натуральными камнями, наполнены глубинным смыслом.

Мощные женские обереги, таящие в себе магию небосвода и усиливающие чары женщины, красоту, мудрость и волшебство женской энергии

В каждом изделии заложен смысл и предназначение древних народов.

В коллекции:

"Магический сосуд" с камнем розовый кварц.

Очень красивая, женственная, необычная подвеска из серебра 925 пробы с натуральным розовым кварцем – это магический талисман любви, красоты и женского очарования! Стоимость 8 950 р.

Украшение наполнено глубоким смыслом, это мощный оберег, таящий в себе магию небосвода и усиливающий чары женщины, красоту, мудрость и волшебство женской энергии.

Волшебство розового кварца — это магия искренней любви. Минерал помогает как тем, кто ищет свою любовь, так и тем, кто стремится сохранить её.

Кроме того, минерал помогает устранить преграды на пути романтических отношений, укрепляет союзы между людьми, помогает настроиться на добро и позитив, развить творческие способности владельца. Он оказывает особое воздействие на женскую энергетику и характер.

Также розовый кварц помогает быстрее найти свою любовь и создать крепкую семью. При этом он подходит для любого возраста - как для юных девушек, мечтающих о принце, так и для замужних женщин. Розовый кварц способствует сохранению романтики и страсти в браке на протяжении многих лет.

Розовый кварц — камень красоты и молодости. Чтобы сохранить сияние кожи лица, рекомендуется делать массаж полированными камнями, а также регулярно умываться водой, в которой перед этим некоторое время находились минералы

Материал: Серебро 925 пробы, розовый кварц природный. Вес 13.80 г, Размер кулона 40*20 мм. Диаметр камня 17 мм.

"Богиня Снов" - магическая Подвеска, серебро 925, с драгоценными камнями. Стоимость 7 000 р

Эта серебряная волшебная подвеска - образец балийского ювелирного искусства, излюбленным мотивом которого являются лики, вырезанные из кости. Привезена с Бали.

В качестве дополнительных декоративных элементов кулон украшает филигрань, гранат, топаз и аметисты.

Лик богини вырезан из натуральной кости. Потрясающе стильное, необычное украшение – талисман для женской силы, красоты и притягательности!

Производитель: Бали

Материал: Серебро 925 пробы, гранат, топаз, аметисты

Вес товара: 9.10 г

Размеры: 3.50 см × 2.50 см

Серьги "Красавица" - серебро 925 пробы с волшебным камнем Содалит выполненные в винтажном стиле. Стоимость 2 900 р.

Очень красивое и стильное украшение для женщин, наполненное смыслом и волшебством!

Содалит относится к камням-оберегам. Он усиливает женскую красоту и помогает сохранять баланс сил между домом, личными желаниями и работой. Магические способности содалита делают женщину более привлекательной.

Камень улучшает способность к словесному выражению чувств. На публичное выступление очень хорошо одеть нитку бус или просто иметь при себе кусочек камня.

Помогает развитию ясновидения. Использование содалита в качестве амулета способно пробудить в человеке экстрасенсорные способности. Если носить украшение постоянно, камень будет предупреждать о грозящей опасности, изменяя цвет.

Из полезных свойств камня Литотерапевты выделяют, что Содалит поможет:

снизить аппетит (это свойство делает кристалл популярным среди людей, страдающих от избыточного веса, или просто пытающихся похудеть); избавиться от ночных кошмаров, улучшить сон; снять нервное напряжение.

Производитель: Бали, Материал: Серебро 925 пробы, содалит природный.

Серьги "Навратна" (наваратна) - Эффектное магическое женское украшение - астрологический талисман с девятью драгоценными камнями, символизирующими небесные планеты. Серебро 925 пробы. Стоимость 6 000 р.

“9 драгоценностей” - так переводится с санскрита название этого удивительного сокровище, пришедшее к нам из благословенной Индии.

В этой стране наваратна считается самым сильным талисманом, ведь он гармонизирует влияние всех планет на гороскоп человека и тем самым привлекает в жизнь энергию, счастье и процветание.

Очень красивое и стильное украшение для самых-самых!)

Если вы хотите, чтобы серьги было не просто ювелирным изделием, но и настоящим талисманом, тогда прекрасная Навратна — это то, что вам нужно!

Производитель: Индия, Материал: Серебро 925 пробы, Вес: 10.40 г. Размер сережек 2*1,5 см. Диаметр камней 2-3 мм. жемчуг, иолит, оникс, талисман, зеленый оникс, рубин, наваратна, кварц, коралл

Возможно, вы искали:

Авторские украшения из серебра ручной, серьги из серебра с натуральными камнями, серебряные серьги, полудрагоценные камни, талисман, амулет, оберег, магический талисман, магические камни, волшебный камень, украшения из натуральных камней, купить хороший подарок, талисманы на удачу, на везение, привлечение любви, второй половинки, магический артефакт, магический талисман, взаимная любовь, как привлечь любовь, магическая защита, необычный подарок, необычное украшение, стильное украшение со смыслом, винтажное украшение, подарок любимой, подарок на 8 марта, Талисман, амулет, оберег, магический талисман, серебро 925 пробы, купить хороший подарок, талисманы на удачу, на везение, привлечение любви, второй половинки, талисман на деньги, заговор на деньги, талисман на финансовой благополучие, привлечение денег, привлечение успеха, магический артефакт, магический браслет, взаимная любовь, как привлечь деньги, как привлечь удачу, как привлечь любовь, защита от врагов, защита от сглаза и порчи, магическая защита, необычный подарок, в винтажном стиле, необычное украшение, стильное украшение со смыслом, подарок любимой, подарок на 8 марта, магическая помощь, фурнитура серебро 925

Санкт-Петербург | 27 февраля 2024, номер: 38887941, просмотры: 22
Цена не указана

частное лицо
на сайте с 26 января 2024
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
22 просмотра объявления
1 из них сегодня
Посмотреть статистику
Другие похожие объявления
Блестящее колье Swarovski    

Блестящее колье Swarovski

Шикарное колье от Swarovski, которое подчеркнёт ваш образ, и станет его изюминко...

Кожаный браслет Juicy Couture, оригинал    

Кожаный браслет Juicy Couture, оригинал

Авитo доставкoй НЕ ВЫСЫЛАЮ. Выcылаю тoлько Пoчтoй Pоcсии пo пoлнoй пpедоплатe + ...

Nomination    

Nomination

Звенья для нaбoрногo брaслета nomination, размepа Classic(cpeдний).

Корона тиара диадема    

Корона тиара диадема

Ободок корона 1000руб и серьги в комплект 500руб. Б/у один раз, состояние хороше...

Брошь chanel оригинал

Брошь chanel оригинал

Брошь Шанель. Оригинал. Куплена в Монако 3 января.Круизная коллекция23C - Croisi...

Блестящее колье Swarovski    

Блестящее колье Swarovski

Шикарное колье от Swarovski, которое подчеркнёт ваш образ, и станет его изюминко...

Серьги конструктор ручная работа

Серьги конструктор ручная работа

Серьги ручной работыСерьги конструктор с подвесками из натуральных камней, бисер...

Яндекс.Метрика