Санкт-Петербург
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Старинные (старые) тибетские Бусины Дзи, мощные в спб

Старинные (старые) тибетские Бусины Дзи, мощные

  • Состояние: Новое 

Продаю коллекцию настоящих старых бусин ДЗИ, привезенных из Тибета. Бусины в отличном состоянии, выглядят очень хорошо, очищены и готовы к продаже.

Старые (старинные) бусины Дзи – это бусины, которые родились 30, 50, 100, 300 лет и так далее. Тут как с вином, чем старше, тем лучше, со временем Дзи становится мощнее и сильнее. Чем старше бусина, тем сильнее ее магические свойства. Изготавливали такие бусины - тибетские монахи в монастырях, по особой старинной технологии.

Плюсы старых бусин Дзи — это большая сила энергетики, то есть талисман очень мощный.

Цены варьируются в зависимости от возраста. Чем старше бусина, тем она дороже, так как обладает могучей силой.

Бусины этого типа способны кардинально изменить жизнь человека в лучшую сторону за достаточно короткий срок.

Такие Дзи – это то самое Чудо, которое ждешь, когда уже почти не на что надеяться. Если нужен действительно сильный и мощный талисман, заключающий в себе неведомые силы Тибета, то это как раз старинные бусины Дзи.

Бусины продаются по отдельности. АРТ 168

В коллекции:

Старинная Бусина Дзи " Кубера" 3 600 р

Бусина для открытия денежного канала и финансовой удачи!

Красивая, небольшая тибетская Бусина, с символом "Кубера" из гималайского агата. Поверхность со следами времени, выветривания. Очень теплая, приятная, маленькая бусина! Идеальна для браслета или четок. Привезена из региона Ладакх (Малый Тибет)

Бусина Дзи Кубера — один из самых популярных тибетских талисманов, направленных на накопление богатства. Эта Дзи символизирует бога богатства Куберу или Дзамбалу. Это разные ипостаси бога богатства и изобилия, которые различны в буддийской и индуистской традициях. Сила этих богов богатства присутствуют также и в других бусинах Дзи.

Она способствует постоянному карьерному росту. И при её ношении происходит непрерывное увеличение богатства её владельца.

Старинная Бусина Дзи Руи - золотой ключ дзи 5 900 р

Красивая, небольшая тибетская Бусина из гималайского агата. Очень хорошая энергетика и сразу чувствуется сила. Привезена из региона Ладакх (Малый Тибет)

Руи бусина Дзи -золотой ключ дзи (изобилие, власть, исполнение желаний)

Будет приносить своему владельцу, денежную удачу, хорошую репутацию и полное изобилие. Позволяет приобрести влияние и власть.

Дословно переводится как «по желанию»- эта дзи помогает вашим желаниям сбыться.

Бусина Дзи Руи способствует увеличению удачи. Поэтому её ношение позволяет владельцу бусины быстрее продвигаться по карьерной и служебной лестнице и увеличивать свой доход. Она приносит удачу в делах.

Старинная Бусина Дзи 3 (три) глаза 4 900 р

Очень красивая, удобной формы, небольшая, старинная тибетская Бусина Дзи "3 глаза" привезена из региона Ладакх (Малый Тибет) мест силы. Аутентичная, настоящая бусина Дзи.

Приятный теплый, редкий цвет. Шелковый блеск поверхности. Приятная энергетика. Идеальна для браслета или четок.

Владение тибетской бусины Дзи 3 глаза увеличивает способность её владельца накопить богатство с помощью кристаллизации возможностей для зарабатывания денег.

Привлечение денежного потока!!!

Старинная Бусина Дзи 5 (пять) глаз - 6 900 р

Классический тибетский рисунок с древним символом "5 глаз" (пять глаз). Аутентичная тибетская бусина.

Привезена из Дхармасалы, штат Химачал Прадеш.

Духовное место силы, где находится резиденция Далай Ламы, а также большая тибетская община.

Поверхность с сатиновым блеском и следами времени!

Мощная бусина! Теплая энергетика.

Дзи 5 глаз — это талисман богатства.

5 глаз Дзи представляют пять богов богатства, которые приносят богатство в жизнь человека разными способами.

5 глаз Дзи — это талисман, который приносит владельцу больше денег, удачи в делах, ведёт к богатству, процветанию и долголетию. Поэтому он очень подходит для тех, кто ищет денежной выгоды, особенно путем заработка через множественные источники дохода.

Старинная тибетская Бусина Дзи "Лошадь" или Tasso, или лошадиный Зуб - 3 600 р

Один из самых древних и мощных тибетских символов. Эта замечательная интересной формы бусина из Ладакхе (Малый Тибет). Очень красивая, живая бусина, со следами времени. Отличное коллекционное качество!

Приятная, теплая энергетика. Сочетание теплых, глубоких оттенков агата. Бусина очень маленькая, поэтому удобна в носке. Идеальна для браслета или четок.

лошадь символизирует жизненные силы, выносливость, красоту, элегантность и свободу священного в Тибете животного — лошади. Тибетское слово «Тассо», обозначающее эту Дзи, в переводе означает «лошадь ветра».

Если вам необходимо увеличить поток клиентов, если ваша работа связана с передвижениями и общением, если нужно вывести бизнес из области застоя, то Дзи Лошадь — ваш верный помощник в этом деле.

Лошадь Дзи помогает не только преодолевать барьеры, но и благоприятствует «погоне» за удачей. Она помогает оказаться в нужное время и нужном месте для того, чтобы «ухватить» удачу за хвост.

Старинная Бусина Дзи 15 (пятнадцать) глаз - Небесная удача - 5 600 р

Аутентичная тибетская бусина.

Привезена из Дхармасалы, штат Химачал Прадеш. Духовное место силы, где находится резиденция Далай Ламы, а также большая тибетская община. Приобретена у местных жителей.

Бусина Дзи 15 глаз приносит небесную удачу её владельцу во всех делах и новых начинаниях.

Также эта бусина обладает защитными свойствами.Защищает от стихийных бедствий, от причинения вреда, от насилия, от потерь, от опасности утопления, от действий врагов, от обмана, от судебных дел и от причинения какого-либо зла человеку.

Она также помогает в увеличении мощности речи путём устранения препятствий мешающих говорить из горловой чакры.

Эта бусина Дзи поможет справиться со всеми препятствиями и наладить успешную деятельность. Она поможет выиграть тендер или конкурс, обогнать конкурентов и выйти на хороший и стабильный доход.

Возможно, вы искали:

Настоящие бусины Дзи, старые дзи, старинные дзи, Дзи Кубера кубера, Дзи Тассо (лошадь), дзи 3 (три) глаза, дзи 5 (пять) глаз, дзи Купить дзи, купить бусину дзи бусины дзи бусина дзи тибетские бусины дзи агат дзи агат бусины дзи тибетская бусина дзи купить тибетскую дзи, купить бусину из Тибета, дзи Тибет, из тибета, тибет, Авторские украшения, талисман, амулет, оберег, магический талисман, магические камни, волшебный камень, украшения из натуральных камней, купить хороший подарок, талисманы на удачу, на везение, привлечение любви, второй половинки, магический артефакт, магический талисман, магическая защита, необычный подарок, необычное украшение, стильное украшение со смыслом, винтажное украшение, подарок любимой, подарок на 8 марта, подарок мужчине, подарок на 23 февраля, подарок парню, браслет ручной работы, что подарить, браслет на руку, браслет из бусин, браслет из натуральных камней, браслет в подарок, купить браслет с камнями, браслет для любимой, талисман на деньги, талисман на финансовое благополучие, привлечение денег, привлечение успеха, магический артефакт, магический браслет, как привлечь деньги, как привлечь удачу, защита от врагов, защита от сглаза и порчи, магическая защита, украшения из натуральных камней, браслет ручной работы, браслет на руку, браслет из бусин, браслет из натуральных камней, браслет в подарок, купить браслет с камнями, браслет для любимой, купить хороший подарок,

Санкт-Петербург | 27 февраля 2024, номер: 38887942, просмотры: 19
Цена не указана

частное лицо
на сайте с 26 января 2024
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
19 просмотров объявления
1 из них сегодня
Посмотреть статистику
Другие похожие объявления
Блестящее колье Swarovski    

Блестящее колье Swarovski

Шикарное колье от Swarovski, которое подчеркнёт ваш образ, и станет его изюминко...

Кожаный браслет Juicy Couture, оригинал    

Кожаный браслет Juicy Couture, оригинал

Авитo доставкoй НЕ ВЫСЫЛАЮ. Выcылаю тoлько Пoчтoй Pоcсии пo пoлнoй пpедоплатe + ...

Nomination    

Nomination

Звенья для нaбoрногo брaслета nomination, размepа Classic(cpeдний).

Корона тиара диадема    

Корона тиара диадема

Ободок корона 1000руб и серьги в комплект 500руб. Б/у один раз, состояние хороше...

Брошь chanel оригинал

Брошь chanel оригинал

Брошь Шанель. Оригинал. Куплена в Монако 3 января.Круизная коллекция23C - Croisi...

Блестящее колье Swarovski    

Блестящее колье Swarovski

Шикарное колье от Swarovski, которое подчеркнёт ваш образ, и станет его изюминко...

Серьги конструктор ручная работа

Серьги конструктор ручная работа

Серьги ручной работыСерьги конструктор с подвесками из натуральных камней, бисер...

Яндекс.Метрика