Скопин
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

LIFAN X60, 2015 в Скопине

LIFAN X60, 2015, 570 000 руб

  • Пробег: 100000 км
  • Модель: 320 

Продаю в хорошие и надежные руки свой Бэтмобиль. Уникален в своей линейке, такого больше нет ))
Залил мини видео, оно где 2 фото.
По телефону возможности ответить нет, улетел за границу на пмж, основная детальная информация будет тут, читайте, если что-то нужно уточнить, пишите.
Показывать и отдавать будет в Скопине дядя, он ещё и автомеханик, все покажет, договора я подготовил, все у него.
Продавать торопиться не будем, я очень много вложил сил и денег в нее с покупки, хотел оттюнинговать мощнейший Бэтмобиль, не все конечно успел сделать, но что сделано распишу.
П.с. тюнинг ездить не мешает, помимо того, что все оборачиваются, когда едешь и подходят высказывают свое восхищение, столько комплементов реально в жизни не слышал ))) , так еще и сами сотрудники… пару раз останавливали ни слова не говорили даже за прямоток, а только высказывали свое восхищение и даже недоумевание немного, один даже попросился посидеть )))

И так начнем:
Ни разу в авариях не была!
Новый тех осмотр сделан, на 2 года.
2 комплекта резины (255/55) на литье R18. Лето Мишлен Пилот Спорт, 1 сезон откатан, Зима данлоп шипы 1 сезон. Накладки красные на суппорта – брембо (резина с дисками таки не из дешевых).
На колёсах секретки.
Полное ТО на 209т. Все фильтра + топливный, масло, свечи и пр. Новый дроссель, генератор, АКБ, стойки, колодки и куча всего еще.
Все старые запчасти остались, будут в машине, например свечи вытаскивал, а они хорошие, не стал выкидывать, оставил )
Коробка установлена в авто от тойоты, устанавливал не я, но очевидно, что в ее надежности нет сомнений.
По фарам, установлены в фары гибкий дхо + функция поворотника, и ангельские глазки. Само стекло на фаре затерто, пришло новое, не успел установить, разумеется в комплекте с машиной пойдут. Установка не сложная, снять фары, разогреть швы строительным феном отклеить стекло и поставить новое на герметик, инфы в интернете много )
Решетка радиатора новая, металл, старая в комплект до кучи + под ней сетка металл.
Под решеткой фсошки стоят, как доп. К дальнему, кто то говорит можно, кто то нельзя, в итоге при регистрации в гаи ничего не сказали.
Установлено совсем недавно новое лобовое, старое было в трещинах, так что оно идеально, чек с гарантией в бардачке.
Снаружи краска раптор, красил не я ) я зачищал моменты где появилась ржавчина, обрабатывал все, грунтовал и сверху подкрашивал тем же раптором из баллончика, не все доделать успел, ржи больше нет, все качественно обработано, но немного надо еще подкрасить раптором сверху в некоторых местах и потом я хотел сверху всю машину облить еще раз обычной черной матовой краской, что бы не было никаких выделений старого и нового, все по сути не трудно, нужно время и тепло (или гараж). Огромный плюс раптора, что на нем не видно никаких косяков и подкрасов, плюс офигенная защита. (все краски, грунты, обработки и прочее будут в машине до кучи лежать где запаска).
Шильдики как видите заменены, ни следа от китайского бренда, многие гадают, что же за Бэтмобиль такой ))
Так же заменил заднюю саблю (когда брал крепления все были оторваны), и решил проблему с истиранием ею кузова )
Прямоточная система выхлопа, очень крутая, есть видео, звук потрясающий, не как некоторые ставят, когда звучит, как будто глушак прогорел + есть родной глушитель обычный, очень легко меняется если нужно, всего 2 болта (менял для регистрации).
Установил металл защиту картера.

По салону:
Все что штатное, все работает, подогрев кондиционер и пр.
Вся передняя полусфера затонирована атермальной пленкой 70%, реально легче становится в жару ехать.
Установлено звездное небо в потолок (система Роллс Ройс), догорая штука, много параметров цветов и переключения этих цветов, хочешь один цвет будет, хочешь пусть переключается в любом режиме, даже под музыку функция есть, управления прямо с магнитолы, либо с пульта, либо с телефона, как угодно, можно отключать там же.
Новая мощная магнитола на андроиде, с регистратором и камерой заднего вида, регистратор все пишет себе в память, проводов нигде не висит ) Параметры 8 core, 4GB RAM, 32GB памяти + флешка регистратора 64GB + сим 4G, gps, micro (выведено под руль) + usb + car play и android auto. Даже как то сидели в пробке мультики смотрели ) Все провода спрятаны. Единственное нет канбуса, заказал его, но забрать с почты уже вряд ли успею, но если успею отдам, да и он если что не дорогой ))
Все серебряные элементы обтянуты черным карбоном, сразу вид авто изменился.
Салон весь в черно-красном стиле, не обычный зашквар, новые чехлы, ева ковры, чехол на руль, коврики для всех мелких секций.
Решена проблема всех лифанов – очень тусклая подсветка приборки, установлены внутри доп. диоды.
Полная шумоизоляция крыши и передних дверей, до остального не успел добраться ) оставшаяся коробка шумки будет в машине лежать, докупить еще пару коробок (это не дорого), и долепить, будет еще в разы тише в машине )
Под все диоды что поставлены и собирался еще поставить под рулем в проводке установлен стабилизатор на 12В, что бы диоды не выгорали.
Установлены новые колонки во всем авто, не мощные, но играют хорошо ))
Очень и очень много места в салоне, сзади вагон, сиденья складываются под 90, можно спать ))
Ну и косячки, которые не успел решить.
Замок задней левой двери не работает с центральной системой, только в ручную, там надо что то внутри поменять, так же стал туговато работать и на правой передней, там троса подзажимаются, не успел решить, но это не сложно, в последнее время просто 2-3 раза нажимаешь кнопку на пульте, и она закрывается.
Подкрылки передние нужно прикрутить нормально, я когда снимал не полностью вкрутил, теперь при повороте колесо немного задевает его.
И то, что я еще хотел сделать для полного кайфа:
Заказывал с али RGB ленту, типо как в мерсах, по периметру салона светится, не пришла, отменили новую уже не успел заказать, было бы огонь, если в режим красного поставить )) с озона и вб лучше не заказывать одноцветную, она там и близко не красная (хотя указано так), только рыжая, как не крути.
Дошумить всю машину
Заменить стекла на фарах (уже писал, что забрал их новенькие, заменить не успел просто)
Хотел поставить проставки на колеса вперед по вылету, немного их выпустить и небольшие и вперед и назад что бы еще приподнять, думаю выглядело бы еще мощнее (хотя там такой уже клиренс и так, что я спокойно лежа весь под машину залажу )))
Хотел впилить подогрев второго сидения.
Хотел поставить какой нибудь маааленький сабик, что бы не долбило, но было еще приятнее музыку слушать, не люблю когда долбит что аж окна выбивает и место куча занимает )
Автозапуск хотел бы.
Хотел заменить передние ремни безопасности, на более четкие.
И все тачка была бы уже просто легендой ))

П.с. перед регистрацией нужно будет либо договориться (сами знаете чего)), либо снять прямоток (легко, 2 болта, как писал где то выше) и стереть с задних фар тонировку, в принципе это легко все делается, тонировку потом можно обратно нанести, брал на озоне, она дешевая, маленького баллончика за глаза хватает, у меня даже остался.

Торг как говорится у капота, отвечаю только письменно, кому интересно приезжайте, смотрите. Телефон с кем связаться дам по запросу.
В машину вложено не мало. Продаю так как улетаю (сами понимаете). С удовольствием взял бы с собой ))

Подробнее наверное уже некуда, но если что то еще вспомню – допишу, или отвечу в сообщениях на вопросы.

Скопин | 12 октября 2022, номер: 37547844, просмотры: 45
570 000 руб

частное лицо
на сайте с 26 января 2024
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
45 просмотров объявления
4 из них сегодня
Посмотреть статистику
Другие похожие объявления
LIFAN X60, 2014

LIFAN X60, 2014

ЛИФАН х-60 Выпуск 2014 куплен в июне 2015 ГОДУ. Гаражное хронение . Два комплект...

500 000 руб
LIFAN Smily (320), 2011

LIFAN Smily (320), 2011

Продам Lifan Smily в хорошем состоянии. 4 стекло подъёмника, кондиционер, против...

170 000 руб
LIFAN X60, 2014

LIFAN X60, 2014

ЛИФАН х-60 Выпуск 2014 куплен в июне 2015 ГОДУ. Гаражное хронение . Два комплект...

500 000 руб
LIFAN Breez (520), 2008    

LIFAN Breez (520), 2008

продам авто все повреждения на фото Усилитель руля: ГидроусилительУправление кли...

43 000 руб
LIFAN X60, 2014
1 мая
2019
500 000 руб
LIFAN Smily (320), 2011
26 октября
2019
170 000 руб
LIFAN X60, 2014
1 мая
2019
500 000 руб
LIFAN Breez (520), 2008
26 февраля
2018
43 000 руб
Яндекс.Метрика