Солтон
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Участок 7,2 га (СНТ, ДНП) в Солтоне

Участок 7,2 га (СНТ, ДНП), 1 750 000 руб

  • Площадь: 99 соток

Земельный участок 7,2 га в пригороде Краснодара (26км). Аренда до 37 года. Срок выкупа уже наступил. Земля сельскохозяйственного назначения. Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
Кадастровый номер 01:05:3305002:1976
Участок на берегу Шенджийского водохранилища.
Вдоль всего участка с одной стороны (восток) лесной массив (водятся зайцы, лисы, еноты, фазаны), с другой (запад) проходит глубокий сбросной канал, с третей (юг) граничит с зарыбленным прудом, с четвертой (северная сторона) граничит с водохранилищем. Возможно использование для строительства поместья, фермы, животноводства (дорога к участку через пастбище вдоль пруда). Рельеф разнородный. Земли пригодной под застройку примерно 1,5 га. Начал зарастать. Часть участка занята руслом старого канала. Можно использовать для строительства своего пруда и занятия рыбоводством, птицеводством, базы загородного отдыха, глэмпинга, охотничьих домиков, как инвестиционное вложение.
Плата за аренду в год 16228 руб 08 коп.
Район динамично развивается из-за близости к городу. Дорога к участку после асфальта 2,5 км - грунтовая.
Фотографии сделаны непосредственно с участка. Цена более чем адекватна с учетом всего.
Если будете брать - заключим соглашение о переуступке прав с Администрацией района и регистрируем переход права в Росреестре через МФЦ. Рассмотрю варианты обмена. За наличные не большой торг.

Тахтамукай | 28 февраля 2023, номер: 38021141, просмотры: 52
1 750 000 руб

частное лицо
на сайте с 26 февраля 2025
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
52 просмотра объявления
1 из них сегодня
Посмотреть статистику
Яндекс.Метрика