Продаю автомобиль (лесовоз) УРАЛ 375 (4320) 1987 г.в. с гидроманипулятором «ОМТЛ-97» и прицепом — роспуском ПЛ — 11, 1995 г.в. Двигатель ЯМЗ — 238 М, 240 л.с., масло не подъедает. Рама не гнутая, присутствует сварка. Номер на раме легко читается. Средний износ резины на автомобиле 50 %. Имеется и нормально работает подкачка всех колес. Все блокировки работают. Редуктора не гудят, не греются. Имеется тахограф (требует незначительного ремонта). Какие-либо подогреватели отсутствуют, двигатель легко запускается в мороз. Эксплуатируется автомобиль в основном в зимнее время года. В апреле-мае 2022 года был проведен послесезонный ремонт. Летом и осенью 2022 года автомобиль не работал. Гидроманипулятор имеет двойной телескопический удлинитель. , работает плавно. о крупное техническое обслуживание. Распределитель не течет, не травит. Люфты минимальные. Основание ГМУ и стояк были заменены на новые в 2020 году. Тормоза на автомобиле и роспуске хорошие. Имеется много запасных частей, которые будут переданы покупателю автомобиля : рабочий двигатель, 2 перебранных редуктора, исправная раздаточная коробка, штанги, новый радиатор, 2 запасных колеса на автомобиль (одно новое, не ставленное), 1 запасное колесо на прицеп и еще много по мелочи. Эксплуатация осуществляется в бережном режиме (не на пределе возможностей), осуществляется весь необходимый регламентированный уход и техническое обслуживание.
С поправкой на возраст и пробег, автомобиль с гидроманипулятором и прицеп находятся в хорошем состоянии. Документы в полном порядке, гидроманипулятор вписан.
В случае заинтересованности, готов:
- ответить на все вопросы;
предоставить дополнительные фотографии и, при необходимости, видеоматериалы;
организовать предварительный онлайн-показ посредством видео-звонка;
организовать оперативный показ на месте нахождения лесовоза (в том числе в работе).
Цена за сцепку 980000 рублей. Свою цену предлагать не надо, при виде денег сознание не теряю. Причина продажи — отсутствие работы и соответственно водителя.