Краснотурьинск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Daihatsu Move 0.7 CVT, 2020, 74 745 км в Краснотурьинске

Daihatsu Move 0.7 CVT, 2020, 74 745 км

  • Пробег: 100000 км
  • Модель: Altis 

----ПPOШУ, ПОЖAЛУЙСТA, ПРОЧИТАЙТE ОБЪЯBЛЕНИE!----
B связи c нoвыми прaвилaми взимaния утилизaциoннoго сбора, введенными с 01 авгуcтa 2023г(Пocтaновлениe Правитeльcтвa PФ oт 07.07.2023 N1118), доставка и прoдaжa aвтoмобилeй В НAЛИЧИИ стaла нерeнтaбельной - стoимoсть такoго автo увeличивается минимум на 306.000 pублей. Пoэтому доставляем автомобили ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ! На вас будет растаможена машина(или на кого вы укажете).
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять его! Почему? Зайдите в мой профиль, которому 10 лет, почитайте отзывы. Я размещаю объявления только с реальными ценами, аргументируя прилагаемыми расчетами, исходя из статистики продаж автомобилей на японских аукционах, стоимости доставки, растаможки и курсов валют. Все это вы найдете в фото к объявлениям. Поэтому готов отчитаться за каждый потраченный вами рубль....
А теперь к объявлению-
---------------------------------------------
Стоимость указана подобной комплектации DАIНАТSU МОVЕ, во Владивостоке, со всеми портовыми, брокерскими сборами, СБКТС и электронным ПТС- на фото приложен расчет именно для этого автомобиля. Некоторые спрашивают - "почему я не указываю стоимость в Краснодаре?" Объясняю. Дело в том, что многие клиенты предпочитают забирать автомобиль сами во Владивостоке. Это может быть по разным причинам -чаще всего из-за желания сэкономить на доставке и быстрее получить автомобиль, при этом совместить с путешествием через всю страну(кстати, очень красиво и есть что посмотреть, безусловно!). Другие везут по две машины на прицепе. Но большинство выбирают доставку на автовозе. Исходя из этого получается разной и стоимость доставки.
--------------------------------------------
О СЕБЕ
Занимаюсь приобретением на аукционах Японии и доставкой в РФ уже более 20 лет(с 2001 года). Помогу подобрать под ваш бюджет, пожелания, потребности автомобиль в Японии. Сами будете выбирать (из предложенных мною вариантов, либо самостоятельно), сами оплачивать брокеру в Японию, сами оплачивать растаможку. Мне вы оплачиваете только мою комиссию. Брокер- очень крупная компания в Японии, в настоящий момент у них в продаже более 250тысяч(!) машин, скрин прилагаю с сайта компании-можете зайти к ним на сайт и убедиться - bеfоrwаrdточкаjр. Растаможку оплачиваете по квитанциям непосредственно на счет таможни. Не волнуйтесь, все расскажу и покажу как. Да, существует проблема с платежами в Японию, но это из-за санкций увы. Что касается сроков доставки, то сейчас они стали меньше. И в настоящий момент составляют от 3х до 4 недель с момент приобретения на аукционе и оплаты до прибытия авто во Владивосток . Так что это совсем недолго.
---------------------------------------------------------
Этапы совместной работы:
- Заключение договора(соглашения) с указанием характеристик приобретаемого
автомобиля(-ей) и желаемой конечной стоимостью.
- Предоплата от 30000 рублей, как гарантия ваших намерений(сумма входит в стоимость
автомобиля)
- Подбор автомобиля с фотографиями и аукционным листом под ваши параметры,
пожелания
- Покупка автомобиля на аукционе и оплата инвойса
- Оформление документов и доставка автомобиля во Владивосток
- Таможенное оформление, прохождение лаборатории(СБКТС), получение ЭПТС. На этом
этапе необходимо произвести оплату растаможки и расходов по порту(СВХ, работа
брокера и тд.)
- Доставка автомобиля до вашего города(при желании).
---------------------------------------------------------
Внимание, будьте осторожны! Много мошенников развелось, которые заманивают нерадивых покупателей ценами. СПРАШИВАЙТЕ ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ ИТОГОВОЙ СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ! ТАКЖЕ УТОЧНЯЙТЕ, В СЛУЧАЕ ОТКАЗА КАКАЯ СУММА ВАМ ВЕРНЕТСЯ! ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ЖАЛУЮТСЯ ДАЖЕ НА "ПРОВЕРЕННЫХ" ПОКУПАТЕЛЕЙ- УДЕРЖИВАЮТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ!!! К СЛОВУ, Я ВОЗВРАЩАЮ ВСЕ ДЕНЬГИ ВАМ В СЛУЧАЕ ВАШЕГО ОТКАЗА(ПЕРЕДУМАЛИ И ТД) ДО ПОКУПКИ АВТО НА АУКЦИОНЕ!!! Будьте внимательней, проверяйте продавца - как долго он занимается машинами, как давно у него создан аккаунт и какие отзывы. Это ведь ваши деньги! Можно очень легко проверить из чего складывается цена машины. Обращайтесь- все расскажу и в дальнейшем можете без моего участия сами просчитывать стоимость авто...
----------------------------------------------------------
и еще немного вашего внимания...
20-летний опыт, почти 4.000 привезенных автомобилей!(это не просто слова, могу каждую машину подтвердить документально). Полностью все прозрачно! Готов отчитаться за каждую тысячу рублей! Сами выбираете, сами оплачиваете все счета! Все максимально оперативно и удобно! Гарантия лучшей цены, найдете дешевле- сделаю скидку!!! Мы никогда вам не привезем технически неисправный и/или ржавый автомобиль, утопленник! Если вы решили приобрести настоящий японский авто, то лучшего предложения Вам не найти. С каждым клиентом встречаюсь и обсуждаю, рассказываю все условия. За более подробной информаций обращайтесь по телефону либо пишите, можно вотсап, телеграм. Проконсультирую и помогу подобрать автомобиль по вашим параметрам и пожеланиям- мои опыт и знания многих нюансов, а зачастую заблуждений("советы добрых супермастеров", "горе-владельцев" и тому подобное), слава богу, позволяют это сделать вполне квалифицированно. Неоднократно были ситуации, когда люди обращались с просьбой приобрести один автомобиль, а по итогу мы приходили ко всеобщему пониманию, что такая машина не нужна и решали покупать совершенно другой авто. Звоните, не стесняйтесь!

Яблоновский | 17 апреля 2024, номер: 38954207, просмотры: 4
Цена не указана

частное лицо
на сайте с 26 февраля 2024
Поделиться с другом
Пожаловаться
Распечатать
4 просмотра объявления
1 из них сегодня
Посмотреть статистику
Другие похожие объявления
Daihatsu YRV, 2002

Daihatsu YRV, 2002

Дамы и господа. Мальчишки и девчёнки, а так же их родители. Продаю daihatsu yrv ...

260 000 руб
Daihatsu YRV, 2002
26 апреля
2020
260 000 руб
Яндекс.Метрика