Краснотурьинск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Ооо с лицензией на разведку золота. Золотодобыча в Краснотурьинске

Ооо с лицензией на разведку золота. Золотодобыча

    Пpедлaгаeтcя к продаже или совмeстнoму освоeнию лицeнзиoнный учаcтoк нeдp (нa гeoлогическoe изучeние, включающая поиск и oцeнку мeстоpождений пoлезных иcкопaeмых (зoлoто)) "Оймякoн-14".

    Hoмер лицензии [по запросу], плoщадь 73.63 км2.

    Учаcток лицензионнoй плoщади располaгается нa тeрpитopии Oймякoнского улуса Республики Саха (Якутия), на расстоянии 101 км от ПГТ Усть-Нера. Подъездные пути к участку свободно возможны по федеральной трассе Р-504 «Колыма» от пос. Усть-Нера в сторону Якутска и по грунтовым дорогам. Тракторная дорога по руслу и притокам речного русла на участке требует периодического обновления и расчистки бульдозером в сезонные периоды от снега.

    Согласно отчету [по запросу] участок расположен в перспективной части Адыча-Тарынской золоторудной зоны (АТЗ) с широким развитием россыпей золота и, частично, в Мугурдах-Селериканской зоне с ограниченным развитием россыпей золота. На территории работ выполнены топогеодезические работы масштабов 1:200 000, 1:100 000, 1:50 000.

    Рудовмещающими структурами являются разрывы взбросо-надвигового характера субширотного и СВ-простираний, присутствуют мелкие межпластовые и секущие кварцевые жилы. Оруденение относится к малосульфидной золото-кварцевой формации.

    Гидросеть заявляемой территории принадлежит бассейну р.Индигирки, подбассейну р.Эльги – крупного левого притока р.Индигирки. Она характеризуется значительной густотой (0,8-1,0 км водотоков на квадратный километр площади) и зрелостью основных долин.

    По результатам проведения поисковых и оценочных работ ожидается прирост запасов в количестве: по категории С2 – 65 кг золота и прогнозных ресурсов категории Р1 в количестве 162 кг золота; итого суммарно по С2+Р1– 227 кг.

    В пределах участка недр экономически обосновано проведение участков работ по трем направлениям:

    · Направление 1. Основное русло, длина которого в контуре заявляемого участка составляет 29,6 км. Длина перспективной части долины 8,9 км

    · Направление 2. Притоки с оперяющими значимыми притоками – 39,8 км. Длина перспективной части долины 11,9 км

    · Направление 3. Притоки с оперяющими значимыми притоками – 37,2 км. Длина перспективной части долины 11,1 км

    Спрогнозировано, что кондиционная россыпная золотоносность будет выявлена на 30 % протяженности указанных речных долин, т.е. суммарная длина водотоков, потенциально значимых для поисковых и оценочных работ, составит 32,0 км.

    Средневзвешенная оценочная ширина продуктивной, потенциально золотоносной части долин, составит от 20 до 60 м, в среднем 40 м.

    Мощность торфов составит в нижней приустьевой части основных водотоков до 12-15 м, в верховьях – 2-6 м, в среднем – 7,5 м; мощность продуктивных песков – от 0,4 до 1,8 м, в среднем 1,2 м.

    Согласно линейным данным россыпей, известных в районе соседних участков бассейна, учитывая геоморфологию и прочие условия, содержание золота составит 0,6-0,8 г/м3, в среднем 0,7 г/м3; вертикальный запас золота – 0,65-0,85 г/м2, в среднем 0,75 г/м2.

    Рассмотрим предложения

    - о сотрудничестве от опытных участников отрасли россыпной золотодобычи с целью полного или частичного совместного освоения участка

    - полной/частичной продажи прав на лицензионный участок (через продажу ООО с лицензией на поиск и разведку золота, компании с лицензией на поиск и разведку золота). Подготовим документы и проведем сделку за 10 дней.

    Якутск | 23 января 2024, номер: 38812878, просмотры: 8
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 января 2024
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    8 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Другие похожие объявления
    Поизводственая база

    Поизводственая база

    Производственная база г Краснотурьинск Территория опережающего развития. 15 000 ...

    25 000 000 руб
    Сварка изделий из металла    

    Сварка изделий из металла

    Продам действующий бизнес по сварке изделий из металла,в комплекте с оборудовани...

    300 000 руб
    Производство красок, грунтовок, клея пва

    Производство красок, грунтовок, клея пва

    Продам оборудование для небольшого цеха по производству лакокрасочных материалов...

    350 000 руб
    Яндекс.Метрика