Красноярск
  • Искать во всех регионах
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Волгоград
  • Владивосток
  • Хабаровск
  • Екатеринбург
  • Казань
  • Калининград
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Нижний Новгород
  • Новосибирск
  • Омск
  • Пермь
  • Ростов-на-Дону
Не найдено - ""

Коттедж 145,2 м² на участке 8 сот. в Красноярске

Коттедж 145,2 м² на участке 8 сот.

    Предлагаем к продаже готовый коттедж с земельным участком в хорошем районе за ЗАГСом, удобный подъезд. Хорошие соседи.
    Теплый, светлый двухэтажный дом из бруса, с центральным тепловодоснабжением, канализация центральная. Санузел имеется на первом и втором этажах. В шаговой доступности автобусная остановка, магазин, аптека. Фундамент бетонный Т- образный
    На первом этаже находятся:
    Коридор, подсобное помещение оборудованное стеллажами.
    Коридор со встроенным шкафом купе, санузел (туалет, ванная), гостиная 24,6 кв.м., кухня 14,7 кв.м, столовая в форме шестигранника 20,4 кв.м.. Из кухни и столовой имеется выход на просторную крытую веранду.
    На втором этаже расположены:
    Санузел (туалет, душевая кабина), две спальные комнаты с балконами 12,3 и 18,2 кв.м. в одной имеется просторный удобный гардероб.
    Земельный участок отсыпан, проведены дренажные работы, не позволяющие даже при продолжительных обильных осадках скапливаться воде. Участок ухоженный с хорошей землей и плодово-ягодными насаждениями. Имеются две теплицы, два парника.

    Зея | 20 апреля 2023, номер: 38243037, просмотры: 56
    Цена не указана

    частное лицо
    на сайте с 26 февраля 2025
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать
    56 просмотров объявления
    1 из них сегодня
    Посмотреть статистику
    Яндекс.Метрика